Отзывы о компании “Compolife”

Compolife
Наш центр поможет решить любые трудности с современной техникой: ПК и моноблоки, ноутбуки и нетбуки, роутеры и повторители, жесткие диски и видеокарты. Опытные инженеры быстро справятся с ремонтом компьютера, настройками, любыми сложностями и неполадками.
Компьютерный сервис Compolife.ru осуществляет услуги в сфере круглосуточной компьютерной помощи на дому в Москве и ближайшем Подмосковье.

Тел: 8(495) 767-58-21

Адрес: г. Москва, ул. Саляма Адиля, дом 9, корп. 3

Compolife, адреса на карте:

Сервисный центр dell в Москве оказывает услуги по ремонту ноутбуков, моноблоков, планшетов, проекторов и мониторов dell. У нас есть филиалы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Воронеже, Нижнем Новгороде и Челябинске. Цены на услуги находятся на оптимальном уровне и зависят прежде всего, от модели и сложности поломки. Как правило, комплексный ремонт выливается для клиента во вполне приемлемую стоимость.
Специалисты нашего сервисного центра Dell всегда готовы оказать качественную и своевременную помощь. Мы занимаемся не только ремонтом, но также установкой программ, диагностикой неполадок и подключением необходимых дополнительных устройств.

Тел: +7 (495) 730-04-14

Адрес: г. Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1
Сервисный центр Dell (Москва) официальный партнер компании-производителя электронной компьютерной техники Dell! Мы работаем напрямую с производителем, что позволяет нам использовать при ремонте оригинальные комплектующие по низким ценам, что снижает конечную стоимость ремонта для вас.
В сервисном центре Dell (Москва) каждый выполненный нашим мастером заказ клиента проходит обязательную проверку отделом по работе с клиентами. Благодаря этому вы всегда можете быть уверенными, что ваш заказ будет выполнен наилучшим образом и точно в срок.
Для ремонта вышедшей из строя техники вы можете как привезти свою технику к нам в сервисный центр Dell (Москва), так и вызвать нашего специалиста на дом. Для этого вам нужно всего лишь оставить заявку на сайте или позвонить на нашу круглосуточную линию поддержки и согласовать с нашим менеджером удобное для вас время и место ремонта. В случае, если вы по каким-либо причинам не можете доставить крупногабаритную технику в наш сервисный центр, а делать ремонт техники у себя дома вы не хотите, то по согласованию с нашим менеджером вы можете совершенно бесплатно заказать выезд курьера на дом, который заберёт вышедшую из строя технику и привезёт вам обратно её уже исправленной буквально на следующий день.
Наша компания оказывает полный спектр услуг по ремонту ноутбуков и нетбуков. Мы найдем причину неисправности и устраним ее в самые короткие сроки.

Тел: 8 495 240 81 64

Адрес: Москва,ул. Малиновского 8, подъезд 3a, офис 2