Отзывы о компании “DataStore24”

DataStore24
DataStore24
Сервисный центр DataStore24 осуществляет ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, телефонов, заправку картриджей, установка ПО.
Наши клиенты очень довольны обслуживаем, потому что получают помощь исключительно от лучших инженеров. Ремонт компьютеров наши сотрудники производят достаточно быстро и это тоже огромный плюс. Если вам нужно выполнить работу, а компьютер сломался, да еще и сроки поджимают, мы всегда войдем в ваше положение и сделаем все как можно быстрее. Самое главное, чтобы клиент был доволен, обслуживаем. При этом в перечень наших возможностей входит еще много полезных услуг. Наши специалисты способны заменить абсолютно любую деталь в вашем ноутбуке, что означает пользователь может обращать в любой ситуации.

DataStore24, адреса на карте:

Мы осуществляем ремонт следующих моделей iPhone:
Iphone 3/3GS
iPhone 4/4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S

В нашем сервисном центре гарантия составляет один месяц и распространяется на все виды ремонта и комплектующие используемые в ходе восстановительных работ. Все неисправности возникшие в течении срока гарантии не по вине клиента будут устранены бесплатно.

Телефон +7(925)319-72-33

Адрес: Москва, ул. Рудневка д.2, офис 1
Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов.

Электронный адрес: info@wefix.ru

Адрес: г.Москва, ул. Шаболовка д.14с2

Тел: +7(495)766-99-56
Компания ААА "Ремонт компьютера" специализируется на выездном ремонте техники. По согласованому и назначенному времени (укомплектованный инструментом и запчастями) прибудет к вам домой (офис) наш квалифицированный специалист.

Тел:  8 (499) 322-23-35

Адрес: Москва, Донецкая улица, 19