Отзывы о компании “Easy Repair”

Easy Repair
Easy Repair
Ремонт компьютеров в Москве: неотложная помощь на дому и в офисе.
Ремонт компьютеров в Москве востебован даже больше, чем например ремонт холодильников, ведь перекусить мы можем и в кафе, а вот на лэптопе или планшете зачастую все наши файлы, так необходимые для учебы и работы. Наша компания может обеспечить весь спектр услуг за счет многочисленной разнопрофильной команде мастеров. Такие услуги, как чистка ноутбука, замена винчестера, оптимизация ПК, замена матрицы, настройка роутера, чистка от вирусов и другое, может решит сотрудник в одном лице, да еще и на дому (в офисе) со всеми удобствами для клиента. Наши специалисты проходят регулярные тренинги, их работа регулируется старшим сервис-инженером, весь ремонт проводится по установленному регламенту. Все это, дает нам несравнимое преимущество в сфере ремонта компьютеров в Москве.

Тел:  +7 (495) 728-36-34
         +7 (901) 528-36-34

Отделение компьютерных технологий УЦ «ЛИДЕР» - это мир информатики, в котором все составляющие направлены на то, чтобы самым лучшим образом подготовить слушателя к работе с прикладными компьютерными программами.
Подготовка системных администраторов и специалистов по ремонту компьютеров проводится с учетов последних разработок в этой области. Индивидуальный подход к каждому слушателю гарантирует эффективность обучения, при котором все вопросы разбираются до полного их понимания учащимся.
Компания "Мультисервис" на рынке IT услуг Москвы с 2004 года. Специалисты компании Мультисервис предлагают высочайший уровень сервиса и поддерживают качество услуг на должном уровне. В нашей компании работают только квалифицированные специалисты, прошедшие серьезный отбор, исходя из чего, вы можете рассчитывать на грамотный подход к делу и высокий уровень сервиса.

Телефон: 8(499) 110-39-95

Адрес: Москва, м.Полежаевская 3-й Силикатный проезд д.4 оф.27
Компания RSS является ведущим сервисным центром по ремонту компьютерной и офисной техники на территории России с 20-летним опытом работы в качестве авторизованного сервисного партнера мировых производителей IT-оборудования. Собственные подразделения компании функционируют в 39 крупных городах России.
Разветвленная партнерская сеть создает мощную федеральную структуру по ремонту ноутбуков, компьютеров, планшетов, мониторов, принтеров и источников бесперебойного питания всех основных производителей, представленных на российском рынке. Мы осуществляем гарантийные ремонты и послегарантийное обслуживание таких брендов как Acer, APC, Brother, Canon, CyberPower, Eaton, Epson, Fujitsu, Getac, HP, IBM, IEK, IIyama, InFocus, Kyocera, Lenovo, Lexmark, MSI, NEC, Oki, Optoma, Packard Bell, Ricoh, Sony, Viewsonic, YotaPhone, Zebra и многих других.

Тел: +7 (495) 276-22-11