Отзывы о компании “Экономный Ремонт Ноутбуков”

Экономный Ремонт Ноутбуков
Экономный Ремонт Ноутбуков
Компьютерная помощь, ремонт компьютеров и ноутбуков по низким ценам.
Выезд и диагностика бесплатно.Специалисты нашей компании установят и настроят необходимое программное обеспечение, драйвера к принтерам, сканерам и другим периферийным устройствам. В комплекс услуг по оказанию компьютерной помощи специалистами нашей компании, кроме того, входит установка и настройка операционной системы Windows, обеспечение антивирусной защиты компьютеров, настройка интернет-соединений разных типов и пр. Комплекс услуг по ремонту компьютерной техники включает полную опытную диагностику и тестирование всех комплектующих. Наши инженеры проведут модернизацию компьютера или ноутбука, замену или ремонт комплектующих, которые вышли из строя, и прочее. Мы решим проблему любой сложности! Мы гарантируем качество всех работ. Комплексное обслуживание и сопровождение техники нашими специалистами – это залог надежной и стабильной эксплуатации компьютеров и ноутбуков.

«Немезида-Информ» окажет скорую компьютерную помощь на дому:
Выполнит ремонт, настройку компьютера, ноутбука
Установит Windows, Microsoft Office (Word, Excel, Power Point, Outlook), архиватор, аудио- и видеоплеер, PDF reader
Почистит ноутбук или компьютер от пыли
Заменит вышедшие из строя комплектующие в ноутбуке или компьютере
Удалит вирусы, рекламные баннеры
Поставит надежную антивирусную защиту
Выполнит настройку Wi-Fi роутера (маршрутизатора), модема, подключения к Интернету
Восстановит удаленные данные с жесткого диска или флешки.

Тел: 8 (968) 921-97-01
        8 (968) 574-46-64
Центр ремонта ITGenius предлагает качественные услуги компьютерной помощи в Москве по выгодным ценам.
Ремонт и обслуживание мобильных устройств. Ремонтируем любые модели. Сделаем срочный ремонт при вас.

г. Москва, пр-т Будённого, 53, КЦ "Будёновский", павильон И-17, (м. Шоссе Энтузиастов)

Тел: +7 (495) 740-99-62