Отзывы о компании “Экспресс Мастерская”

Экспресс Мастерская
Экспресс Мастерская
Замена дисплея, замена программного обеспечения, ремонт материнской платы, аксессуары, зарядные устройтва, аккумуляторные батареи и т.д.

Тел: +7 495 508-76-54
         +7 967 100-08-08

Экспресс Мастерская, адреса на карте:

Наша компания оказывает полный спектр услуг по ремонту ноутбуков и нетбуков. Мы найдем причину неисправности и устраним ее в самые короткие сроки.

Тел: 8 495 240 81 64

Адрес: Москва,ул. Малиновского 8, подъезд 3a, офис 2
Наш сервис работает с 2000 года. Вы можете обратиться к нам, если возникли проблемы, связанные с работой компьютера, ноутбука, планшета или телефона.

Наши специалисты более 15 лет занимаются ремонтом и настройкой любой компьютерной техники, восстановлением данных, а также осуществляют техническую поддержку, как физических лиц, так и организаций.

Мы обеспечиваем высокий уровень обслуживания и качество ремонта — это основной приоритет нашей работы.

Тел: 8 (900) 575-82-17
Сервисный центр SONY (Сони) предлагает услуги по постгарантийному восстановлению и обслуживанию. Работы сопровождаются гарантией и выполняются в краткие сроки – время восстановления, как и стоимость, зависит от характера повреждения и наличия комплектующих. Эти условия распространяются на каждый вид техники SONY:

Смартфоны;
Планшеты;