Отзывы о компании “ЭкспрессКомп”

ЭкспрессКомп
ЭкспрессКомп
Мы осуществляем ремонт макбуков на выезде и в сервисном центре компании. У нас работают высококлассные мастера, способные оперативно и на профессиональном уровне устранить неисправности макбука любой модели и любой степени сложности.

Тел: +7 (495) 178 00 21

Работаем по Москве и области.

ЭкспрессКомп, адреса на карте:

Наш сервис работает с 2000 года. Вы можете обратиться к нам, если возникли проблемы, связанные с работой компьютера, ноутбука, планшета или телефона.

Наши специалисты более 15 лет занимаются ремонтом и настройкой любой компьютерной техники, восстановлением данных, а также осуществляют техническую поддержку, как физических лиц, так и организаций.

Мы обеспечиваем высокий уровень обслуживания и качество ремонта — это основной приоритет нашей работы.

Тел: 8 (900) 575-82-17
«Немезида-Информ» окажет скорую компьютерную помощь на дому:
Выполнит ремонт, настройку компьютера, ноутбука
Установит Windows, Microsoft Office (Word, Excel, Power Point, Outlook), архиватор, аудио- и видеоплеер, PDF reader
Почистит ноутбук или компьютер от пыли
Заменит вышедшие из строя комплектующие в ноутбуке или компьютере
Удалит вирусы, рекламные баннеры
Поставит надежную антивирусную защиту
Выполнит настройку Wi-Fi роутера (маршрутизатора), модема, подключения к Интернету
Восстановит удаленные данные с жесткого диска или флешки.

Тел: 8 (968) 921-97-01
        8 (968) 574-46-64
Мы осуществляем ремонт ноутбуков и компьютеров на выезде и в сервисном центре компании. У нас работают высококлассные мастера, способные оперативно и на профессиональном уровне устранить неисправности ноутбука любой модели и любой степени сложности.