Отзывы о компании “ЭкспрессКомп”

ЭкспрессКомп
ЭкспрессКомп
Мы осуществляем ремонт макбуков на выезде и в сервисном центре компании. У нас работают высококлассные мастера, способные оперативно и на профессиональном уровне устранить неисправности макбука любой модели и любой степени сложности.

Тел: +7 (495) 178 00 21

Работаем по Москве и области.

ЭкспрессКомп, адреса на карте:

Ремонт и обслуживание мобильных устройств. Ремонтируем любые модели. Сделаем срочный ремонт при вас.

г. Москва, пр-т Будённого, 53, КЦ "Будёновский", павильон И-17, (м. Шоссе Энтузиастов)

Тел: +7 (495) 740-99-62
Мы осуществляем ремонт мелкой цифровой техники (телефонов, смартфонов, планшетов) различных производителей, ремонт IPhone, IPad,ремонт компьютеров и ноутбуков, ремонт телевизоров,техническая поддержка программного обеспечения,выполнение монтажных и пусконаладочных работ, техническое обслуживание серверного и пользовательского оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание и многое другое.
Основное направление нашей деятельности – это ремонт ноутбуков в Москве, а также в других городах России. К основным преимуществам обращения к нам можно отнести и разумные цены на все предоставляемые услуги, и высокую квалификацию специалистов, их умение быстро выявлять и устранять любые проблемы с устройством.

Тел:  +7 (495) 649-61-92
Адрес: 123423, Москва, ул. Народного ополчения, 34 стр. 3