Отзывы о компании “Электроник-Сервис”

Электроник-Сервис
Электроник-Сервис
Мы ремонтируем бытовую технику  с 2003г, в том числе ноутбуки, компьютеры, планшеты, телевизоры и др . Накоплен немалый опыт в ремонте техники.   Мы по мере своих  сил помогаем своим клиентам в решении их проблем.

Компания «Компас» обеспечит Вам полный комплекс услуг по ремонту и настройке любых компьютеров любой сложности.

В нашей компании трудятся самые настоящие профессионалы — люди, для которых электроника стала не только работой, но и хобби.

Мы прелагаем комфортные цены и даем письменную гарантию качества сроком 1 год.

Тел: 8(495)532-53-11

Сервисный центр Lenovo предлагает услуги по быстрому и качественному ремонту любой компьютерной техники. У нас всегда в наличии имеются все необходимые комплектующие, что существенно сокращает сроки проведения ремонта. В сервисном центре Lenovo без проблем помогут заменить неисправную деталь, отремонтировать вышедшую из строя комплектующую, справиться с последствиями попадания жидкости на технику. Мы никогда не завышаем неоправданно цены на свои услуги - они состоят лишь из стоимости комплектующей при необходимости её замены и собственно работы мастера.

Тел: +7 (495) 374-73-59

Центральный офис: 123242,г. Москва, ул. Заморенова д. 9, стр. 2
Компьютерная помощь на дому и ремонт компьютеров на дому. Низкие цены. Гарантия до 2-х лет. Ремонтируем не только компьютеры, но и ноутбуки любых моделей: Asus, HP, Dell, Samsung, Apple, Acer, Compaq, Fujitsu-Siemens, HP, iRu, LG, Lenovo, MSI, Sony и Toshiba. Бесплатный выезд по Москве. Более 200 услуг на Ваш выбор: от установки антивируса до восстановления данных. Мы поможем, если у Вас не включается компьютер или ноутбук, не загружается Windows, черный экран монитора, залили ноутбук, нужна установка Windows. Мы оказываем компьютерную помощь, ремонт компьютеров и ноутбуков в любом округе Москвы ( ЦАО, ЗАО, ЮВАО, САО, СВАО, ЮЗАО, СЗАО ) и Подмосковья, а так же в районах метро Октябрьское поле, Щукинская, Беговая, Полежаевская, Улица 1905 года, Баррикадная, Фили, Международная, Филевский парк, Кунцевская, Молодежная, Крылатское, Маяковская, Белорусская, Речной вокзал, Войковская, Аэропорт, Динамо, Пушкинская, Тверская, Чеховская, Лубянка, Охотный Ряд, Кутузовская, Строгино.