Отзывы о компании “ЕвроСервис”

ЕвроСервис
ЕвроСервис
Сервис по ремонту компьютерной техники занимается ремонтом, настройкой и модернизацией компьютерной техники. От бесперебойного функционирования компьютеров сегодня может зависеть нормальная работа самых различных организаций, поэтому очень важно постоянно поддерживать их в идеальном техническом состоянии. Также весьма неприятной ситуацией является и поломка устройства, используемого дома. Но если вы обращаетесь в наш компьютерный сервис, то любые аппаратные и программные сбои будут устраняться в самые короткие сроки, избавляя от множества проблем. Наш сервис по ремонту компьютерной техники.

Тел. 8 (495) 649-82-31

ЕвроСервис, адреса на карте:

Срочный ремонт и настройка ноутбуков любых моделей в день обращения. Выездной сервис или доставка в ремонт.

Тел: 7 (499) 551-66-85
Ремонт и настройка компьютеров, ноутбуков, техники Apple, локальных сетей и сетевого оборудования. Мы сделаем все возможное для того чтобы минимизировать ваши проблемы: оперативно приедим; проведем диагностику и ремонт на месте, если это возможно, если нет - оформим акт приема оборудования и заберем неисправное устройство в мастерскую для более детальной проверки; проведем ремонт и доставим Вам исправное оборудование в максимально короткие сроки.

Телефон: 8(964)593-90-84; 8(4967)69-08-87

Адрес: г. Подольск, ул. Курская д. 4а
Мы осуществляем ремонт следующих моделей iPhone:
Iphone 3/3GS
iPhone 4/4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S

В нашем сервисном центре гарантия составляет один месяц и распространяется на все виды ремонта и комплектующие используемые в ходе восстановительных работ. Все неисправности возникшие в течении срока гарантии не по вине клиента будут устранены бесплатно.

Телефон +7(925)319-72-33

Адрес: Москва, ул. Рудневка д.2, офис 1