Отзывы о компании “ЕвроСервис”

ЕвроСервис
ЕвроСервис
Сервис по ремонту компьютерной техники занимается ремонтом, настройкой и модернизацией компьютерной техники. От бесперебойного функционирования компьютеров сегодня может зависеть нормальная работа самых различных организаций, поэтому очень важно постоянно поддерживать их в идеальном техническом состоянии. Также весьма неприятной ситуацией является и поломка устройства, используемого дома. Но если вы обращаетесь в наш компьютерный сервис, то любые аппаратные и программные сбои будут устраняться в самые короткие сроки, избавляя от множества проблем. Наш сервис по ремонту компьютерной техники.

Тел. 8 (495) 649-82-31

ЕвроСервис, адреса на карте:

«Нетград Сервис» - это ведущий независимый сервисный центр России, профессионально занимающийся ремонтом телефонов, ноутбуков, планшетов и других мобильных устройств самых разных моделей и марок.
Главным преимуществом «Нетград сервис» является то, что мы разбираемся в любой технике: способны отремонтировать компьютер, ноутбук, нетбук, планшет, смартфон, смартчасы, а также продукты корпорации Apple. После того, как ваше устройство будет готово, наш специалист даст рекомендации по работе с ним.
Наша компания не берёт деньги за диагностику неполадок Вашего планшета или смартфона, диагностика у нас проводится совершенно бесплатно и в кратчайшие сроки мы отремонтируем Ваш аппарат, потому что детали мы всегда имеем в наличии.
Частный мастер с опытом работы больше 10 лет.
Виды работ: ремонт ноутбуков различных моделей, установка программного обеспечения, ремонт персональных компьютеров.
На все виды работ предоставляется гарантия.
Ремонт компьютеров и ноутбуков в нашей компании это качественный ремонт с выездом на дом и гарантией! Наши мастера обладают превосходными знаниями аппаратной и программной части компьютера, и имеют большой опыт работы, что сделает ремонт Вашего компьютера на 100% эффективным, а его работу правильной и долгосрочной.

Тел: 8(495)256-05-60