Отзывы о компании “FixMe”

FixMe
Наша команда состоит исключительно из любителей техники Apple.
Мы, как и Вы, очень любим яблочную продукцию, а так же знаем многие тонкости ее работы.
Под нашей крышей собрались единомышленники, для нас ремонт iPhone это не повседневная рутиная работа, а любимое и интересное занятие! Вы можете быть уверены, что все болтики и рабочие запчасти останутся на своем месте и не будут заменены на китайские аналоги. А неисправные элементы мы наоборот заменим и iPhone будет работать как часы ;)
Мы не накручиваем бешеные стоимости на ремонты и не придумываем дополнительных неисправностей.

FixMe, адреса на карте:

Срочный ремонт компьютеров с выездом на дом. Оплата только после полного устранения неисправности.

Тел: +7(499) 322‐33‐54
Мы осуществляем ремонт мелкой цифровой техники (телефонов, смартфонов, планшетов) различных производителей, ремонт IPhone, IPad,ремонт компьютеров и ноутбуков, ремонт телевизоров,техническая поддержка программного обеспечения,выполнение монтажных и пусконаладочных работ, техническое обслуживание серверного и пользовательского оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание и многое другое.
Компания ХелпЮзер основана 2001 году единомышленниками, которые занимались выездными услугами. Специализация компании ХелпЮзер – это, ит услуги различного профиля, начиная от выездной компьютерной помощи и заканчивая  абонентским обслуживанием компьютеров. Мы подобрали команду профессионалов, которая без проблем решит любую проблему.

Тел: +7 (495) 649-99-45