Отзывы о компании “Fixun Сервис”

Fixun Сервис
Fixun Сервис
Мы - специализированный сервисный центр по ремонту ноутбуков в Москве. Мы рабтаем с рядом брендов, в отношении которых мы выработали узнкую экспертизу.
На каждый бренд работает своя обособленная команда, которая знает все детали в отношении проблемных мест ноутбуков, компьютеров, моноблоков, телефонов и планшетов соответствующей марки.
В 90% случаев мы выясляем проблему с Вашей техникой за 15-20 минут.
Другими словами, диагностика неисправности не отнимет много времени. По ее результатам Вы будете иметь представление о характере поломки.

Адрес: Москва, ул. Новодмитровская, 5а, стр. 3, этаж 3
Телефон: +7 (495) 241-54-91

Fixun Сервис, адреса на карте:

Ремонт RemTag предлагает срочный ремонт мобильных телефонов, ноутбуков, а так же заправку картриджей для принтера.
Мастера работающие в RemTag готовы произвести ремонт телефонов следующих марок: Samsung, Apple, Sony, HTC, LG, Nokia, Fly, и другие.

Тел: 8 (977) 812-80-50

Адрес: Москва, Тетеринский пер. дом 4 стр. 1
Качественный и быстрый ремонт компьютеров и ноутбуков по Москве и Подмосковью. Доступные цены.

Тел:+7 (495) 298-15-95

Адрес: г. Москва,  шоссе Энтузиастов, д. 9А
В нашем сообществе только квалифицированные специалисты. Опыт работы каждого из них не менее 5 лет. У мастеров имеются сертификаты работы с такими компаниями, как: Microsoft, Intel, Apple, Adobe, Samsung, Asus и другие.

Тел: +7 (499) 110-68-07