Отзывы о компании “GENERALPC”

GENERALPC
Специалисты нашего сервиса всегда готовы предложить установку любых версий операционной системы Windows.
Если Ваш компьютер стал зависать или тормозить, скорее всего в него проник вирус. Мы поможем справиться с любыми вирусами.Поберём комплектующие, подходящие по всем параметрам для Вашего компьютера, и произведём их замену.

Тел: +7 (499) 271 55 71

Сервисный центр Acer — это услуги по ремонту техники Асер в Москве. Восстановление утраченной работоспособности и обслуживание реализуется инженерами сервиса на специализированном оборудовании, с соблюдением технологии и выдачей гарантии на отремонтированные устройства.

Телефон: +7 (495) 215 10 03

Адрес: Москва, ул. Октябрьская, д. 80, стр. 2
Специалисты нашего сервисного центра берутся за ремонт всех моделей компьютерной техники Asus -Asus Nexus 7, ASUS MeMO Pad FHD 10 и так далее. Ремонт любой сложности будет под силу мастерам нашего сервисного центра Asus в Москве.

Телефон: +7 (495) 374-73-59

Адрес: 123242,г. Москва, ул. Заморенова д. 9, стр. 2
Компьютерный сервис БитРейт работает в сфере компьютерной помощи с марта 2009 г.Наши специалисты-это высококвалифицированные специалисты, имеющие высшее техническое образование.Мы ремонтируем компьютеры, ноутбуки, настраиваем операционные системы, удаляем вирусы, настраиваем сеть интернет и многое другое с сфере компьютерной помощи.