Отзывы о компании “GENERALPC”

GENERALPC
Специалисты нашего сервиса всегда готовы предложить установку любых версий операционной системы Windows.
Если Ваш компьютер стал зависать или тормозить, скорее всего в него проник вирус. Мы поможем справиться с любыми вирусами.Поберём комплектующие, подходящие по всем параметрам для Вашего компьютера, и произведём их замену.

Тел: +7 (499) 271 55 71

Наш сервис на протяжении 10 лет специализируется исключительно на ремонте ноутбуков Asus.
Наши мастера бесплатно проконсультируют и сделают диагностику вашего ноутбука Asus и устранят причину поломки.
Наша компания дает гарантию на произведенный ремонт и предоставляет техническое обслуживание на срок до 3-х лет.
Мастер отремонтирует ваш ноутбук Asus в кратчайшие сроки и качественно. На дому от 30 минут до 2 часов. В сервисе от 1 до 2 дней.
Мы находимся по адресу: г.Москва ул. Новый Арбат д.8 офис 119
Компания Самсунг известна благодаря не только производству мобильных телефонов, но и компьютерной техники. Несмотря на надежность, продукция Samsung нуждается в ремонте и обслуживании. При этом важно использование оригинальных комплектующих и обеспечение гарантии. Поэтому Сервисный центр Samsung оказывает компьютерную помощь вне зависимости от причин, которые вызвали сбой в работе устройств. Сервис-центр дает гарантию на работу комплектующих, используемых при обслуживании и замене. Стоимость и сроки восстановления устройств зависят от характера повреждений и типа техники.

Адрес: Москва, ул. Октябрьская, д. 80, стр. 2

Телефон: +7 (495) 215 10 03
Ноутбуки Аsus зарекомендовали себя достаточно давно. Ноутбуки Аsus – это высокое качество и доступная цена. Но даже совершенные модели могут потребовать ремонта. Причин поломки может быть множество, но чаще всего, это неправильная эксплуатация, или, как бы глупо это не звучало, залитая клавиатура.
Проблемы с матрицей и видеокартой, блоком питания и батареей, клавиатурой и материнской платой – все они легко устраняются высококвалифицированными мастерами. Конечно, если вы имели когда-то дело с электроникой, то можете попробовать устранить неполадки самостоятельно, но вам никто не даст гарантию, что вы не заполучите взамен других проблем.
Наша компания «руки из плеч» выполнит ремонт Аsus любой сложности. Наши мастера производят замену и ремонт матрицы и материнской платы, ремонт и замену клавиатуры и корпусов ноутбука и другие виды работ. Мы предоставляем гарантию на выполненные работы для уверенности наших клиентов.