Отзывы о компании “Glavcomp”

Glavcomp
Компания Главкомп была основана в 2008 году, основной услугой нашей компании является сложный ремонт компьютерной и вычислительной техники. Мы охватили весь спектр услуг по ремонту ноутбуков, смартфонов, планшетов и другой электроники. Наша мастерская обеспечена современным оборудованием для выполнения сложных ремонтов. Качество услуг и лояльность к клиенту взята за основу работы в компании.

Адрес: 142784, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, корпус Г, подъезд 18, этаж 4, офис 2.

Тел: +7 (495) 236-96-76

Glavcomp, адреса на карте:

Сервисный центр «Мульти-Сервис» производит настройку, ремонт, обслуживание всех разновидностей компьютерной техники:
моноблоков;
мониторов;
ноутбуков;
планшетов;
системных блоков (стационарных ПК).
Быстрая помощь специалиста помогает предотвратить более серьезные поломки комплектующих деталей и периферийного оборудования. Если необходимо выполнить ремонт компьютеров срочно, «Мульти-Сервис» может предложить клиентам максимальную скорость выполнения заказа.
Консультации специалистов, заявки на обслуживание принимаются по тел. +7 (499) 653-60-37.

Наш сервис Центр Предоставляет любые услуги по настройке и ремонту компьютера и ноутбука на дому в Москве и Подмосковье 24 часа. Вам не придется везти ПК в сервисный центр. Ремонт приедет на дом сам. И окажет любую компьютерную помощь круглосуточно. Выезд мастера и диагностика бесплатно( при заказе ремонтных работ)*. Мы предлагаем услуги на дому в Москве , Химках, Мытищи, Красногорск, Митино, Долгопрудный, Пушкино, Сходня, Лобня, Юбилейный, Королёв, Люберцы, Балашиха, Нахабино, Солнечногорск, Одинцово, Пироговский, Беляниново, Куркино, Видное, Отрадное. Ремонтируем не только планшеты, но и компьютеры, ноутбуки на дому и в офисе.
Компания RSS является ведущим сервисным центром по ремонту компьютерной и офисной техники на территории России с 20-летним опытом работы в качестве авторизованного сервисного партнера мировых производителей IT-оборудования. Собственные подразделения компании функционируют в 39 крупных городах России.
Разветвленная партнерская сеть создает мощную федеральную структуру по ремонту ноутбуков, компьютеров, планшетов, мониторов, принтеров и источников бесперебойного питания всех основных производителей, представленных на российском рынке. Мы осуществляем гарантийные ремонты и послегарантийное обслуживание таких брендов как Acer, APC, Brother, Canon, CyberPower, Eaton, Epson, Fujitsu, Getac, HP, IBM, IEK, IIyama, InFocus, Kyocera, Lenovo, Lexmark, MSI, NEC, Oki, Optoma, Packard Bell, Ricoh, Sony, Viewsonic, YotaPhone, Zebra и многих других.

Тел: +7 (495) 276-22-11