Отзывы о компании “Glavcomp”

Glavcomp
Компания Главкомп была основана в 2008 году, основной услугой нашей компании является сложный ремонт компьютерной и вычислительной техники. Мы охватили весь спектр услуг по ремонту ноутбуков, смартфонов, планшетов и другой электроники. Наша мастерская обеспечена современным оборудованием для выполнения сложных ремонтов. Качество услуг и лояльность к клиенту взята за основу работы в компании.

Адрес: 142784, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, корпус Г, подъезд 18, этаж 4, офис 2.

Тел: +7 (495) 236-96-76

Glavcomp, адреса на карте:

Компьютерная помощь "komputers-best" представляет услуги по ремонту ноутбуков, компьютеров ведущих производителей, обслуживание, настройка периферийных устройств, настройка интернета, установка windows, удаление вирусов - во общим одним словом - komputers-best welcome !
Мы осуществляем ремонт мелкой цифровой техники (телефонов, смартфонов, планшетов) различных производителей, ремонт IPhone, IPad,ремонт компьютеров и ноутбуков, ремонт телевизоров,техническая поддержка программного обеспечения,выполнение монтажных и пусконаладочных работ, техническое обслуживание серверного и пользовательского оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание и многое другое.
Добро пожаловать на официальный сайт специализированного сервисного центра Lenovo — срочный ремонт любых неисправностей вашей техники.
Услуги по срочному ремонту ноутбуков Lenovo в Москве набирают популярность. Самые частые обращения: замена матрицы, ремонт usb-портов, разъемов, картридеров, чистка и ремонт системы охлаждения, ремонт и замена клавиатуры, ремонт дисплея, замена привода дисков, ремонт электроники.
Помимо ремонта ноутбуков Lenovo мы производим установку Windows и любых необходимых вам программ, восстанавливаем работу системы за счет удаления вирусов и вредоносного ПО, проводим работы по настройке звука, веб-камеры, Wi-Fi.