Отзывы о компании “Glavcomp”

Glavcomp
Компания Главкомп была основана в 2008 году, основной услугой нашей компании является сложный ремонт компьютерной и вычислительной техники. Мы охватили весь спектр услуг по ремонту ноутбуков, смартфонов, планшетов и другой электроники. Наша мастерская обеспечена современным оборудованием для выполнения сложных ремонтов. Качество услуг и лояльность к клиенту взята за основу работы в компании.

Адрес: 142784, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, корпус Г, подъезд 18, этаж 4, офис 2.

Тел: +7 (495) 236-96-76

Glavcomp, адреса на карте:

Москва - мегаполис, где свои услуги предлагает огромное множество всевозможных мастерских, которые осуществляют, в т. ч. ремонт сенсорных телефонов. Тем не менее, далеко не каждый сервис имеет в своем арсенале уникальное новейшее оборудование, инструменты, оригинальные комплектующие и, что немаловажно, "золотые" руки высококлассных специалистов, готовых в считанные минуты произвести любой ремонт электронной техники. Сервисный центр remmob предоставляет все это к услугам своих многочисленных клиентов.
Срочный ремонт и настройка ноутбуков любых моделей в день обращения. Выездной сервис или доставка в ремонт.

Тел: 7 (499) 551-66-85
Мы производим ремонт ноутбуков любой степени сложности, и часто восстанавливаем даже то, что обычно не подлежит восстановлению.
Наш основной принцип – честность, открытость, и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Адрес: Москва, ул. Большая Серпуховская  д.32 стр.1, офис 7

Тел: +7 (929) 649-22-59  /  +7 (929) 659-22-59