Отзывы о компании “Help-Notebook”

Help-Notebook
Срочный ремонт и настройка ноутбуков любых моделей в день обращения. Выездной сервис или доставка в ремонт.

Тел: 7 (499) 551-66-85

Наш сервисный центр - это профессиональный ремонт техники Sony по стандартам производителя. Уже более 15 лет мы ремонтируем телевизоры, видеокамеры, ноутбуки компании Sony. За это время наш сервисный центр зарекомендовал себя как надежный и недорогой сервисный центр, умеющий быстро и качественно ремонтировать технику Sony.
Специалисты выезжают по Москве и Подмосковью.

Тел: 8(495) 780-90-03

Частный мастер с опытом работы больше 10 лет.
Виды работ: ремонт ноутбуков различных моделей, установка программного обеспечения, ремонт персональных компьютеров.
На все виды работ предоставляется гарантия.
Мы произведем профессиональную диагностику компьютера. Компания занимается ремонтом оргтехники (ПК, планшетов, ноутбуков, смартфонов и тд).
Популярные услуги центра – это восстановление данных, профессиональное удаление вирусов, починка ПК и другого оборудования, установка операционных программ.

Компьютерный сервис оснащен современным оборудованием для ремонта компьютерной техники, что позволяет специалистам устранять самые сложные неполадки. Все комплектующие для ремонта проходят строгий контроль, что исключает риск установки некачественных запчастей на ПК клиента.

Тел: +7 (495) 374 5188