Отзывы о компании “HelpMyComputer”

HelpMyComputer
HelpMyComputer
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов. Установка программного обеспечения, прокладка кабеля, настройка WIFI-сети, чистка от пыли, оптимизация и увеличение быстродействия компьютера. Наш сервис отличается от других тем, что мы не навязываем дополнительных услуг клиенту. Если вам известна неисправность (например, настройка WIFI-сети), то вы  можете заказать услугу и оплатить сразу на сайте - мастер не возьмет ни копейки. В стоимость услуги с сайта уже включены расходные материалы, выезд, услуга, консультация. Прозрачная схема оплаты, гарантия качества выполнения работ, индивидуальный подход - все это вызывает доверие среди клиентов.

Адрес:г. Фрязино

Телефон: +7 (499) 391-44-76 ,
                 +7(977)282-6463

Сервисный центр DataStore24 осуществляет ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, телефонов, заправку картриджей, установка ПО.
Наши клиенты очень довольны обслуживаем, потому что получают помощь исключительно от лучших инженеров. Ремонт компьютеров наши сотрудники производят достаточно быстро и это тоже огромный плюс. Если вам нужно выполнить работу, а компьютер сломался, да еще и сроки поджимают, мы всегда войдем в ваше положение и сделаем все как можно быстрее. Самое главное, чтобы клиент был доволен, обслуживаем. При этом в перечень наших возможностей входит еще много полезных услуг. Наши специалисты способны заменить абсолютно любую деталь в вашем ноутбуке, что означает пользователь может обращать в любой ситуации.
Наш сервис на протяжении 10 лет специализируется исключительно на ремонте ноутбуков Asus.
Наши мастера бесплатно проконсультируют и сделают диагностику вашего ноутбука Asus и устранят причину поломки.
Наша компания дает гарантию на произведенный ремонт и предоставляет техническое обслуживание на срок до 3-х лет.
Мастер отремонтирует ваш ноутбук Asus в кратчайшие сроки и качественно. На дому от 30 минут до 2 часов. В сервисе от 1 до 2 дней.
Мы находимся по адресу: г.Москва ул. Новый Арбат д.8 офис 119
Наша компания осуществляет высокопрофессиональный ремонт бытовой техники, выезжая прямо на дом! Мы уважаем вас и понимаем ваши нужды, поэтому работаем каждый день в удобном режиме до самого позднего вечера.

Наши мастера используют оригинальные детали и оперативно устраняют технические неполадки на месте.

Телефон: +7 (499) 703-34-70