Отзывы о компании “HelpUser”

HelpUser
Компания ХелпЮзер основана 2001 году единомышленниками, которые занимались выездными услугами. Специализация компании ХелпЮзер – это, ит услуги различного профиля, начиная от выездной компьютерной помощи и заканчивая  абонентским обслуживанием компьютеров. Мы подобрали команду профессионалов, которая без проблем решит любую проблему.

Тел: +7 (495) 649-99-45

HelpUser, адреса на карте:

Имея за плечами более чем пятилетний опыт работы, официально «IT услуги для бизнеса» начали свое существование лишь в 2009 года. Однако, за это время мы успели помочь уже немалому числу солидных организаций. Мы прокладываем кабельные системы и объединяем удаленные офисы в единую сеть, тонко настраиваем различные сервера, создаем солидные и современные сайты и модернизируем информационную инфраструктуру. Всегда чутко реагируем на пожелания заказчиков и быстро исправляем последствия неожиданных сбоев. Наши клиенты, работая с нами, чувствуют себя как за каменной стеной.

Адрес: г.Курск ул.Радищева д.24 этаж 3, офис 1

Тел: +7 (4712) 74-70-45
Отделение компьютерных технологий УЦ «ЛИДЕР» - это мир информатики, в котором все составляющие направлены на то, чтобы самым лучшим образом подготовить слушателя к работе с прикладными компьютерными программами.
Подготовка системных администраторов и специалистов по ремонту компьютеров проводится с учетов последних разработок в этой области. Индивидуальный подход к каждому слушателю гарантирует эффективность обучения, при котором все вопросы разбираются до полного их понимания учащимся.
«Центр компьютерной помощи Одинцово» уже не первый год специализируется на предоставлении услуг по качественному ремонту, техническому обслуживанию и диагностике компьютеров, ноутбуков и другой офисной техники.
Обратившись к нам, вы можете отремонтировать и устранить сбои в работе своего компьютера, удалить возможные вирусы в нем, установить необходимые программы для его полноценной работы, а также необходимые вам дополнительные программы, установить операционную систему или переустановить ее, если она устарела. Кроме того, наши специалисты смогут восстановить случайно потерянные из памяти вашей «машины» важные данные, осуществить подключение к локальной сети Интернет путем подсоединения сетевого кабеля к компьютеру или роутеру и многое другое.