Отзывы о компании “HpRepair”

HpRepair
Сервисный центр HP оказывает услуги по сервисному ремонту компьютерной и коммуникационной техники Hewlett-Packard любой сложности. Используются только оригинальные комплектующие, а ремонтные работы проводятся на специализированном оборудовании HP. Компания Hewlett-Packard, выделяется уровнем производительности и надежностью, но она тоже нуждается в ремонте и профилактически. HpRepair в краткие сроки устраняет неисправности – это касается и флагманов, и моделей, которые сняты с производства.

Адрес: Москва, ул. Октябрьская, д. 80, стр. 2
Телефон: +7 (495) 215 10 03

HpRepair, адреса на карте:

Магазины сети "БАЙТ" являются одними из самых богатых по ассортименту компьютерными магазинами в городах Жуковском и Раменском, с быстрым обслуживанием клиентов настоящими профессионалами с богатым опытом работы. Также теперь мы являемся единственным в нашем районе интернет-магазином с доставкой всех товаров, представленных в наших каталогах товаров в наличии, в день заказа.
Сервисный центр Lenovo в Москве, являясь официальным партнёром фирмы производителя компьютерной техники Lenovo, осуществляет ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и другой компьютерной техники.

Инженеры нашего сервисного центра Lenovo в Москве являются настоящими профессионалами своего дела. Каждый наш специалист проходит тщательный отбор при приёме на работу, доказывая свою профессиональную компетенцию, знания последних тенденций в компьютерной технике и способах ремонта возникающих в ней поломок.

По всей территории г. Москвы и ближайшего Подмосковья действует бесплатная курьерская доставка техники в Сервисный центр и обратно!

Выезд сервисного инженера на дом к клиенту и диагностика неисправности бесплатно.
Проект myService был создан в 2013 году компанией ООО «Диджитал Групп», являющейся системным интегратором в сфере IT-технологий и систем безопасности.
Основные услуги myService это ремонт ноутбуков и компьютеров всех брендов, ремонт телефонов, ремонт техники Apple: iPhone, iPad. Mac и других электронных устройств.
Также мы имеем большой опыт в восстановлении данных с жестких дисков и других носителей, построении больших и малых локальных вычислительных сетей, создании сетевой инфраструктуры в целом, проведение аудита текущего оборудования и построение радиорелейных и беспроводных сетей, WiFi, Облачные Решения ("Cloud Essentials", IaaS), Инженерные решения по созданию «ЦОД».

Тел: +7 495 150 2117

Адрес: Московская область, г. Химки, ул. Марии Рубцовой, д.7 между 7 и 8 подъездами