Отзывы о компании “Impulse”

Impulse
Компания «Импульс» готова помочь вам в этом деле и осуществить качественный и быстрый ремонт ПК, ноутбуков, а также другой компьютерной техники по минимальным ценам. Просто позвоните нам или оставьте заявку прямо на нашем сайте, и мы в короткие сроки решим любую проблему, связанную с вашим ПК.
Заказ любой из услуг предусматривает бесплатный выезд к клиенту нашего мастера (любой район Москвы в пределах МКАД) и бесплатное проведение диагностики ПК. Стоимость услуг, которые предоставляет наш компьютерный сервис, указана странице услуги и цены. Уточнить информацию или получить более подробные сведения по интересующим вопросам можно по телефону у нашего менеджера.

Сервисный центр ASUS - AsusRepair.ru оказывает услуги по ремонту компьютерной и мобильной техники ASUS: ноутбуков, планшетов, телефонов и стационарных ПК. Оказываем помощь как в аппаратном, так и программном ремонте - от замены кнопок до "прошивки" микроконтроллеров материнских плат.

Телефон: +7 (495) 215 10 03

Адрес: Москва, ул. Октябрьская, д. 80, стр. 2
Все работы выполняют только сертифицированные специалисты, тем самым гарантируются качество услуг и высокий профессионализм.
Мы являемся партнерами многих производителей, подключены к их экспертным ресурсам и службам технической поддержки, и решаем любые задачи которые возникают у клиентов.
Гарантируем работу ваших компьютеров и серверов.
Специалисты нашего сервиса всегда готовы предложить установку любых версий операционной системы Windows.
Если Ваш компьютер стал зависать или тормозить, скорее всего в него проник вирус. Мы поможем справиться с любыми вирусами.Поберём комплектующие, подходящие по всем параметрам для Вашего компьютера, и произведём их замену.

Тел: +7 (499) 271 55 71