Отзывы о компании “Impulse”

Impulse
Компания «Импульс» готова помочь вам в этом деле и осуществить качественный и быстрый ремонт ПК, ноутбуков, а также другой компьютерной техники по минимальным ценам. Просто позвоните нам или оставьте заявку прямо на нашем сайте, и мы в короткие сроки решим любую проблему, связанную с вашим ПК.
Заказ любой из услуг предусматривает бесплатный выезд к клиенту нашего мастера (любой район Москвы в пределах МКАД) и бесплатное проведение диагностики ПК. Стоимость услуг, которые предоставляет наш компьютерный сервис, указана странице услуги и цены. Уточнить информацию или получить более подробные сведения по интересующим вопросам можно по телефону у нашего менеджера.

Наша компания осуществляет высокопрофессиональный ремонт бытовой техники, выезжая прямо на дом! Мы уважаем вас и понимаем ваши нужды, поэтому работаем каждый день в удобном режиме до самого позднего вечера.

Наши мастера используют оригинальные детали и оперативно устраняют технические неполадки на месте.

Телефон: +7 (499) 703-34-70

Осуществляем ремонт техники Apple. Накопленный опыт в области ремонта техники Apple позволяет нам быстро устранять неполадки, сокращая затраты времени на поиск решения имеющейся проблемы. Мы используем максимально качественные запчасти для ремонта продукции Apple. Это позволяет нам давать длительную гарантию на все виды ремонта - до 3 месяцев.

Адрес: г. Москва, ул. Никольская 19

Тел: +7 (495) 374-64-74

Компания ХелпЮзер основана 2001 году единомышленниками, которые занимались выездными услугами. Специализация компании ХелпЮзер – это, ит услуги различного профиля, начиная от выездной компьютерной помощи и заканчивая  абонентским обслуживанием компьютеров. Мы подобрали команду профессионалов, которая без проблем решит любую проблему.

Тел: +7 (495) 649-99-45