Отзывы о компании “Impulse”

Impulse
Компания «Импульс» готова помочь вам в этом деле и осуществить качественный и быстрый ремонт ПК, ноутбуков, а также другой компьютерной техники по минимальным ценам. Просто позвоните нам или оставьте заявку прямо на нашем сайте, и мы в короткие сроки решим любую проблему, связанную с вашим ПК.
Заказ любой из услуг предусматривает бесплатный выезд к клиенту нашего мастера (любой район Москвы в пределах МКАД) и бесплатное проведение диагностики ПК. Стоимость услуг, которые предоставляет наш компьютерный сервис, указана странице услуги и цены. Уточнить информацию или получить более подробные сведения по интересующим вопросам можно по телефону у нашего менеджера.

Компания ААА "Ремонт компьютера" специализируется на выездном ремонте техники. По согласованому и назначенному времени (укомплектованный инструментом и запчастями) прибудет к вам домой (офис) наш квалифицированный специалист.

Тел:  8 (499) 322-23-35

Адрес: Москва, Донецкая улица, 19
Магазины сети "БАЙТ" являются одними из самых богатых по ассортименту компьютерными магазинами в городах Жуковском и Раменском, с быстрым обслуживанием клиентов настоящими профессионалами с богатым опытом работы. Также теперь мы являемся единственным в нашем районе интернет-магазином с доставкой всех товаров, представленных в наших каталогах товаров в наличии, в день заказа.
Наша команда состоит исключительно из любителей техники Apple.
Мы, как и Вы, очень любим яблочную продукцию, а так же знаем многие тонкости ее работы.
Под нашей крышей собрались единомышленники, для нас ремонт iPhone это не повседневная рутиная работа, а любимое и интересное занятие! Вы можете быть уверены, что все болтики и рабочие запчасти останутся на своем месте и не будут заменены на китайские аналоги. А неисправные элементы мы наоборот заменим и iPhone будет работать как часы ;)
Мы не накручиваем бешеные стоимости на ремонты и не придумываем дополнительных неисправностей.