Отзывы о компании “IT-SERVICE Noutbuk911”

IT-SERVICE Noutbuk911
IT-SERVICE Noutbuk911
Срочный ремонт компьютеров и ноутбуков с выездом на дом в любой район Москвы и области.

Адрес: г.Москва Новогиреевская ул.д.29

Телефон: + 7 (968) 6191913

IT-SERVICE Noutbuk911, адреса на карте:

Все работы выполняют только сертифицированные специалисты, тем самым гарантируются качество услуг и высокий профессионализм.
Мы являемся партнерами многих производителей, подключены к их экспертным ресурсам и службам технической поддержки, и решаем любые задачи которые возникают у клиентов.
Гарантируем работу ваших компьютеров и серверов.
Наш официальный сервисный центр Asus (Асус) производит качественный и недорогой ремонт компьютерной техники. Все наши специалисты постоянно проходят обучение и имеют сертификаты подтверждающие их квалификацию. Также мы располагаем одним из самых больших складов запчастей к ноутбукам ASUS, а современное оборудование, круглосуточная линия консультаций и вежливый персонал позволят Вам отремонтировать Ваш ноутбук быстро, качественно, и главное за приемлемые деньги.

Тел: +7 499 963-01-87

Ремонт компьютера и ноутбука любой сложности в самые скромные сроки. Оказание компьютерной помощи в день вашего обращения в нашу компанию. Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, компьютеру и ноутбуку. Ремонт компьютера за 1 день - это реально только у нас.
Мы являемся одним из лучших компьютерных сервисов в Москве и Московской области по качеству и профессионализму предоставляемой компьютерной помощи. Только у нас предлагаются различные бесплатные услуги для удобства обслуживания наших клиентов, их компьютеров и оргтехники.

Тел: 8(495)-969-49-47

Адрес: г. Москва, 2-я Звенигородская улица, д. 13