Отзывы о компании “IT услуги для бизнеса”

IT услуги для бизнеса
IT услуги для бизнеса
Имея за плечами более чем пятилетний опыт работы, официально «IT услуги для бизнеса» начали свое существование лишь в 2009 года. Однако, за это время мы успели помочь уже немалому числу солидных организаций. Мы прокладываем кабельные системы и объединяем удаленные офисы в единую сеть, тонко настраиваем различные сервера, создаем солидные и современные сайты и модернизируем информационную инфраструктуру. Всегда чутко реагируем на пожелания заказчиков и быстро исправляем последствия неожиданных сбоев. Наши клиенты, работая с нами, чувствуют себя как за каменной стеной.

Адрес: г.Курск ул.Радищева д.24 этаж 3, офис 1

Тел: +7 (4712) 74-70-45

АльтМакс предлагает профессиональные и качественные IT услуги в Москве и области.

Тел: 8-(495)-74-920-74

Мы осуществляем ремонт макбуков на выезде и в сервисном центре компании. У нас работают высококлассные мастера, способные оперативно и на профессиональном уровне устранить неисправности макбука любой модели и любой степени сложности.

Тел: +7 (495) 178 00 21

Работаем по Москве и области.
Компания ААА "Ремонт компьютера" специализируется на выездном ремонте техники. По согласованому и назначенному времени (укомплектованный инструментом и запчастями) прибудет к вам домой (офис) наш квалифицированный специалист.

Тел:  8 (499) 322-23-35

Адрес: Москва, Донецкая улица, 19