Отзывы о компании “Itcompanion”

Itcompanion
Частная компьютерная помощь в Москве и области.
Мы первая круглосуточная профессиональная срочная компьютерная помощь  на дому.Нашим мастерам поl силу любые работы – ремонты монитора, клавиатуры, установка операционной системы, замена термопасты, вентиляторов, а также любой детали из системного блока. Все работы производятся только после бесплатной диагностики.
Все работы выполняются только с гарантией.

Осуществляем ремонт техники Apple. Накопленный опыт в области ремонта техники Apple позволяет нам быстро устранять неполадки, сокращая затраты времени на поиск решения имеющейся проблемы. Мы используем максимально качественные запчасти для ремонта продукции Apple. Это позволяет нам давать длительную гарантию на все виды ремонта - до 3 месяцев.

Адрес: г. Москва, ул. Никольская 19

Тел: +7 (495) 374-64-74

Ремонт компьютера и ноутбука любой сложности в самые скромные сроки. Оказание компьютерной помощи в день вашего обращения в нашу компанию. Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, компьютеру и ноутбуку. Ремонт компьютера за 1 день - это реально только у нас.
Мы являемся одним из лучших компьютерных сервисов в Москве и Московской области по качеству и профессионализму предоставляемой компьютерной помощи. Только у нас предлагаются различные бесплатные услуги для удобства обслуживания наших клиентов, их компьютеров и оргтехники.

Тел: 8(495)-969-49-47

Адрес: г. Москва, 2-я Звенигородская улица, д. 13
Разбитый экран или поврежденный корпус, проблемы с охлаждением, тормозят программы, необходима переустановка системы, устарела аппаратная начинка, нет интернета, не работает wi-fi, нужно разлочить/поменять кнопку iphone или еще хуже оживить его после незапланированного купания?
Все эти проблемы с вашими hi-tech девайсами мы решаем в нашем сервисном центре «Служба компьютерной помощи 911», который находится в Буденовском компьютерном центре в Москве.

Адрес: г. Москва, пр-т Будённого, д. 53, стр. 2, ВКЦ "Буденовский" Павильон Д-13, З-12

Тел: 8(495) 740-39-24,
        8(495) 589-63-93