Отзывы о компании “Itcompanion”

Itcompanion
Частная компьютерная помощь в Москве и области.
Мы первая круглосуточная профессиональная срочная компьютерная помощь  на дому.Нашим мастерам поl силу любые работы – ремонты монитора, клавиатуры, установка операционной системы, замена термопасты, вентиляторов, а также любой детали из системного блока. Все работы производятся только после бесплатной диагностики.
Все работы выполняются только с гарантией.

Сервис по ремонту компьютерной техники занимается ремонтом, настройкой и модернизацией компьютерной техники. От бесперебойного функционирования компьютеров сегодня может зависеть нормальная работа самых различных организаций, поэтому очень важно постоянно поддерживать их в идеальном техническом состоянии. Также весьма неприятной ситуацией является и поломка устройства, используемого дома. Но если вы обращаетесь в наш компьютерный сервис, то любые аппаратные и программные сбои будут устраняться в самые короткие сроки, избавляя от множества проблем. Наш сервис по ремонту компьютерной техники.

Тел. 8 (495) 649-82-31
МОБЧАСТИ.РФ работает на рынке мобильной связи с 2002 года. Мы предлагаем своим клиентам профессиональное решение всех проблем, связанных с ремонтом планшетов и смартфонов Apple (iPhone, IPad, IPod), Asus,Fly, HTC, LG, Nokia, Samsung, Sony, Lenovo, PSP и других.
МОБЧАСТИ.РФ оказывает услуги по срочному ремонту и восстановлению сотовых телефонов.

Тел: 8-925-200-93-72
«Центр компьютерной помощи Одинцово» уже не первый год специализируется на предоставлении услуг по качественному ремонту, техническому обслуживанию и диагностике компьютеров, ноутбуков и другой офисной техники.
Обратившись к нам, вы можете отремонтировать и устранить сбои в работе своего компьютера, удалить возможные вирусы в нем, установить необходимые программы для его полноценной работы, а также необходимые вам дополнительные программы, установить операционную систему или переустановить ее, если она устарела. Кроме того, наши специалисты смогут восстановить случайно потерянные из памяти вашей «машины» важные данные, осуществить подключение к локальной сети Интернет путем подсоединения сетевого кабеля к компьютеру или роутеру и многое другое.