Отзывы о компании “ITGenius”

ITGenius
Центр ремонта ITGenius предлагает качественные услуги компьютерной помощи в Москве по выгодным ценам.

Эксперты — сервисная служба, куда вам стоит обязательно обратиться, если возникли какие-то вопросы, связанные с компьютером, ноутбуком, моноблоком, и другой техникой.
Наши специалисты помогут вам настроить различное программное обеспечение, научат с ним работать, при необходимости дадут советы по предотвращению неполадок. Наша компания предлагает профессиональное обслуживание и длительную гарантию на проведенные работы. Выезд специалиста осуществляется бесплатно. Мы постоянно развиваемся, поэтому уже накопленный опыт гибко сочетается с различными новинками в области компьютерных технологий.

Тел: 8(495) 725-09-95

Адрес: Москва СТАРОПАНСКИЙ ПЕР., 3С1
Компьютерная помощь ЭКОНОМ - ремонт компьютеров и ноутбуков по низким ценам.

Тел: 8-495-998-32-98
Осуществляем ремонт техники Apple. Накопленный опыт в области ремонта техники Apple позволяет нам быстро устранять неполадки, сокращая затраты времени на поиск решения имеющейся проблемы. Мы используем максимально качественные запчасти для ремонта продукции Apple. Это позволяет нам давать длительную гарантию на все виды ремонта - до 3 месяцев.

Адрес: г. Москва, ул. Никольская 19

Тел: +7 (495) 374-64-74