Отзывы о компании “Jabuka”

Jabuka
Наша команда сформирована в 2011 году. Мы оказываем высококачественные сервисные услуги владельцам техники Apple.

Адрес: Москва, метро Китай-Город,  Хохловский переулок дом 7-9 стр. 2,  вход № 2, цокольный этаж, офис 11

Тел: 8 800 555 543 6

Jabuka, адреса на карте:

МОБЧАСТИ.РФ работает на рынке мобильной связи с 2002 года. Мы предлагаем своим клиентам профессиональное решение всех проблем, связанных с ремонтом планшетов и смартфонов Apple (iPhone, IPad, IPod), Asus,Fly, HTC, LG, Nokia, Samsung, Sony, Lenovo, PSP и других.
МОБЧАСТИ.РФ оказывает услуги по срочному ремонту и восстановлению сотовых телефонов.

Тел: 8-925-200-93-72
Наша компания представляет собой профессиональный сервисный центр, который проводит ремонт Sony оборудования. Своим клиентам мы предлагаем самые выгодные условия, доступную цену на все наши услуги, а также возможность получить качественный ремонт компьютерной техники данной торговой марки.
Как официальный сервис Sony, мы готовы предоставить качественные оригинальные запчасти к ноутбукам и другой электронной технике. Наш сервис всегда имеет на складе все необходимые детали, которые чаще всего выходят из строя. Благодаря этому мы можем обеспечить своевременную замену деталей и тем самым быстро вернуть устройство его владельцу в исправном состоянии.
Ремонт техники SONY выполняется на дому у клиента или в нашем сервисном центре. Выезд мастера на дом и доставка в сервис выполняются бесплатно.

Тел: +7 (495) 730-04-14

Адрес центрального сервиса: Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1
Компьютерная помощь ЭКОНОМ - ремонт компьютеров и ноутбуков по низким ценам.

Тел: 8-495-998-32-98