Отзывы о компании “Kart-Power”

Kart-Power
Компания KART-POWER на протяжении 6 лет осуществляет заправку и доставку картриджей Samsung, Xerox, HP, Canon, Brother. Мастерские расположены в САО, СВАО, ЮВАО г. Москвы. Так же заправка картриджей г. Зеленограде производится с бесплатным выездом мастера. Наша компания отслеживает появление новых картриджей и принтеров. то необходимо для осуществления полноценного обслуживания копировальной и множительной техники.

Наш сервисный центр HP в Москве предоставляет полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту абсолютно любой техники, поставляемой на отечественный рынок этим всемирно известным брендом. Если вы заметили какие-то проблемы в работе принтера или МФУ, планшета или монитора, компьютера или ноутбука от Hewlett-Packard, достаточно просто позвонить нам, чтобы опытный мастер приехал прямо к вам домой и выполнил все необходимые работы для восстановления нормальной работоспособности устройства.
По каким бы причинам вам не потребовался ремонт HP, наш сервисный центр всегда готов прийти к вам на помощь. Мы выполняем ремонт техники HP в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Челябинске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде – мы везде готовы гарантировать высокое качество ремонтных и сервисных работ, а также предлагаемых запасных частей для вашей техники.
Ремонт сложной цифровой техники.

Адрес: Москва, Пятницкое шоссе 18, ТК “Митинский радиорынок” 2 этаж Павильон ВХ 1-2

Телефон: + 7 (499) 648-11-43; +7 (964)599-96-96; +7 (495)928-89-58.
Компания ААА "Ремонт компьютера" специализируется на выездном ремонте техники. По согласованому и назначенному времени (укомплектованный инструментом и запчастями) прибудет к вам домой (офис) наш квалифицированный специалист.

Тел:  8 (499) 322-23-35

Адрес: Москва, Донецкая улица, 19