Отзывы о компании “Компьютерный сервис в Калуге”

Компьютерный сервис в Калуге
Компьютерный сервис в Калуге
Наш сервис работает с 2000 года. Вы можете обратиться к нам, если возникли проблемы, связанные с работой компьютера, ноутбука, планшета или телефона.

Наши специалисты более 15 лет занимаются ремонтом и настройкой любой компьютерной техники, восстановлением данных, а также осуществляют техническую поддержку, как физических лиц, так и организаций.

Мы обеспечиваем высокий уровень обслуживания и качество ремонта — это основной приоритет нашей работы.

Тел: 8 (900) 575-82-17

Компьютерный сервис в Калуге, адреса на карте:

Срочный ремонт компьютеров с выездом на дом. Оплата только после полного устранения неисправности.

Тел: +7(499) 322‐33‐54
Ремонтируем технику Apple в Москве и Санкт-Петербурге.
Сервисный центр Apple предлагает восстановление практически любых устройств Apple: iPhone, iPad, iPod, Watch, MacBook, iMac.
Технически сложный ремонт, такой как: замена BGA компонентов и микросхем; ремонт материнских плат; модульный ремонт является приоритетным направлением нашего сервиса.
Наши специалисты прошли профессиональную подготовку и обучение по ремонту мобильной техники. Используют сертифицированное оборудование, инструменты и запчасти, рекомендованные производителем.
Частный мастер с опытом работы больше 10 лет.
Виды работ: ремонт ноутбуков различных моделей, установка программного обеспечения, ремонт персональных компьютеров.
На все виды работ предоставляется гарантия.