Отзывы о компании “Компьютерный сервис в Калуге”

Компьютерный сервис в Калуге
Компьютерный сервис в Калуге
Наш сервис работает с 2000 года. Вы можете обратиться к нам, если возникли проблемы, связанные с работой компьютера, ноутбука, планшета или телефона.

Наши специалисты более 15 лет занимаются ремонтом и настройкой любой компьютерной техники, восстановлением данных, а также осуществляют техническую поддержку, как физических лиц, так и организаций.

Мы обеспечиваем высокий уровень обслуживания и качество ремонта — это основной приоритет нашей работы.

Тел: 8 (900) 575-82-17

Компьютерный сервис в Калуге, адреса на карте:

Срочный ремонт компьютеров с выездом на дом. Оплата только после полного устранения неисправности.

Тел: +7(499) 322‐33‐54
Компьютерная помощь "komputers-best" представляет услуги по ремонту ноутбуков, компьютеров ведущих производителей, обслуживание, настройка периферийных устройств, настройка интернета, установка windows, удаление вирусов - во общим одним словом - komputers-best welcome !
Сервисный центр Samsung в Москве оказывает услуги по ремонту любой техники Samsung: ноутбуки, планшеты, смартфоны, телевизоры, моноблоки, мониторы, фотоаппараты, видеокамеры и кондиционеры. У нас есть филиалы в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Екатеринбурге, Челябинске и Казани.