Отзывы о компании “Компьютерный сервис в Калуге”

Компьютерный сервис в Калуге
Компьютерный сервис в Калуге
Наш сервис работает с 2000 года. Вы можете обратиться к нам, если возникли проблемы, связанные с работой компьютера, ноутбука, планшета или телефона.

Наши специалисты более 15 лет занимаются ремонтом и настройкой любой компьютерной техники, восстановлением данных, а также осуществляют техническую поддержку, как физических лиц, так и организаций.

Мы обеспечиваем высокий уровень обслуживания и качество ремонта — это основной приоритет нашей работы.

Тел: 8 (900) 575-82-17

Компьютерный сервис в Калуге, адреса на карте:

Компания «Импульс» готова помочь вам в этом деле и осуществить качественный и быстрый ремонт ПК, ноутбуков, а также другой компьютерной техники по минимальным ценам. Просто позвоните нам или оставьте заявку прямо на нашем сайте, и мы в короткие сроки решим любую проблему, связанную с вашим ПК.
Заказ любой из услуг предусматривает бесплатный выезд к клиенту нашего мастера (любой район Москвы в пределах МКАД) и бесплатное проведение диагностики ПК. Стоимость услуг, которые предоставляет наш компьютерный сервис, указана странице услуги и цены. Уточнить информацию или получить более подробные сведения по интересующим вопросам можно по телефону у нашего менеджера.
Мы осуществляем ремонт ноутбуков и компьютеров на выезде и в сервисном центре компании. У нас работают высококлассные мастера, способные оперативно и на профессиональном уровне устранить неисправности ноутбука любой модели и любой степени сложности.
Срочный ремонт компьютеров и ноутбуков с выездом на дом в любой район Москвы и области.

Адрес: г.Москва Новогиреевская ул.д.29

Телефон: + 7 (968) 6191913