Отзывы о компании “Квазар”

Квазар
Квазар
Наш сервис Центр Предоставляет любые услуги по настройке и ремонту компьютера и ноутбука на дому в Москве и Подмосковье 24 часа. Вам не придется везти ПК в сервисный центр. Ремонт приедет на дом сам. И окажет любую компьютерную помощь круглосуточно. Выезд мастера и диагностика бесплатно( при заказе ремонтных работ)*. Мы предлагаем услуги на дому в Москве , Химках, Мытищи, Красногорск, Митино, Долгопрудный, Пушкино, Сходня, Лобня, Юбилейный, Королёв, Люберцы, Балашиха, Нахабино, Солнечногорск, Одинцово, Пироговский, Беляниново, Куркино, Видное, Отрадное. Ремонтируем не только планшеты, но и компьютеры, ноутбуки на дому и в офисе.

Срочный ремонт и настройка ноутбуков Sony Vaio в день обращения. Выездной сервис или доставка в ремонт.

Тел:+7 (495) 649-61-92

Адрес: Москва, ул. Народного ополчения, 34 стр. 3
Ремонт компьютера/ноутбука в Москве на дому в течение 2 часов после Вашего звонка.Выезд и диагностика бесплатно.Гарантия 3 года.
Компания ХелпЮзер основана 2001 году единомышленниками, которые занимались выездными услугами. Специализация компании ХелпЮзер – это, ит услуги различного профиля, начиная от выездной компьютерной помощи и заканчивая  абонентским обслуживанием компьютеров. Мы подобрали команду профессионалов, которая без проблем решит любую проблему.

Тел: +7 (495) 649-99-45