Отзывы о компании “Квазар”

Квазар
Квазар
Наш сервис Центр Предоставляет любые услуги по настройке и ремонту компьютера и ноутбука на дому в Москве и Подмосковье 24 часа. Вам не придется везти ПК в сервисный центр. Ремонт приедет на дом сам. И окажет любую компьютерную помощь круглосуточно. Выезд мастера и диагностика бесплатно( при заказе ремонтных работ)*. Мы предлагаем услуги на дому в Москве , Химках, Мытищи, Красногорск, Митино, Долгопрудный, Пушкино, Сходня, Лобня, Юбилейный, Королёв, Люберцы, Балашиха, Нахабино, Солнечногорск, Одинцово, Пироговский, Беляниново, Куркино, Видное, Отрадное. Ремонтируем не только планшеты, но и компьютеры, ноутбуки на дому и в офисе.

Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов.

Электронный адрес: info@wefix.ru

Адрес: г.Москва, ул. Шаболовка д.14с2

Тел: +7(495)766-99-56
Компания RSS является ведущим сервисным центром по ремонту компьютерной и офисной техники на территории России с 20-летним опытом работы в качестве авторизованного сервисного партнера мировых производителей IT-оборудования. Собственные подразделения компании функционируют в 39 крупных городах России.
Разветвленная партнерская сеть создает мощную федеральную структуру по ремонту ноутбуков, компьютеров, планшетов, мониторов, принтеров и источников бесперебойного питания всех основных производителей, представленных на российском рынке. Мы осуществляем гарантийные ремонты и послегарантийное обслуживание таких брендов как Acer, APC, Brother, Canon, CyberPower, Eaton, Epson, Fujitsu, Getac, HP, IBM, IEK, IIyama, InFocus, Kyocera, Lenovo, Lexmark, MSI, NEC, Oki, Optoma, Packard Bell, Ricoh, Sony, Viewsonic, YotaPhone, Zebra и многих других.

Тел: +7 (495) 276-22-11
Ремонтируем компьютеры и ноутбуки по всей Твери. Мастер выезжает через 5-10 минут после звонка, и приступает к ремонту вашего компьютера уже через час.Даем гарантию на нашу работу 12 месяцев.

Тел: +7(4822)644-291