Отзывы о компании “Лаборатория Ноутбуков”

Лаборатория Ноутбуков
Лаборатория Ноутбуков
Мы производим ремонт ноутбуков любой степени сложности, и часто восстанавливаем даже то, что обычно не подлежит восстановлению.
Наш основной принцип – честность, открытость, и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Адрес: Москва, ул. Большая Серпуховская  д.32 стр.1, офис 7

Тел: +7 (929) 649-22-59  /  +7 (929) 659-22-59

Лаборатория Ноутбуков, адреса на карте:

Сеть сервисных центров Mobi03.ru – это не просто компания, специализирующаяся на ремонте практически всех видов и моделей техники. Это, в первую очередь, команда молодых и перспективных людей – специалистов с высокой квалификацией и богатым опытом, отлично знающих свое дело.
Сервисный центр Моби03 предлагает качественный, оперативный и недорогой ремонт, а самое главное наличие всех, даже редких, запчастей высокого качества. Мы не заставляем своих Клиентов томиться в ожидании, когда требуется наладить функциональность устройства, устранить поломки и обеспечить безупречную работу гаджета.
Мы осуществляем ремонт ноутбуков в Москве (9 мастерских в разных точках города), а также в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Новосибирске.
Сервисный центр Ноутбук Plus работает в Челябинске, Воронеже, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Москве и Подмосковье. Мы планируем расширять географию своих представительств и в других городах России.
Мы ремонтируем и настраиваем ноутбуки дома или в офисе у клиента или в сервисном центре. Оказываем услуги любой сложности: от замены матриц и удаления вирусов, до пайки микросхем.

Тел: +7 (495) 729-56-90

Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар, д. 12
Сервисный центр Acer в Москве ремонтирует всю технику Acer - ноутбуки, моноблоки, планшеты, смартфоны, проекторы, мониторы. Заказывая ремонт у нас, вы получите гарантию на 1 год на любые работы и запасные части.
Наши специалисты выполнят ремонт Acer в Москве на дому или в сервисном центре, мастер приедет к вам уже через 1 час. Если ремонт не сложный или требуется установка и настройка программного обеспечения, то мастер может выполнить работы на дому в вашем присутствии за 20- 30 минут. В случае необходимости диагностики и разборки устройства мастер бесплатно доставит его в сервисный центр, где будут выполнены все ремонтные работы.

Тел: +7 (495) 730-04-14

Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1