Отзывы о компании “Лаборатория Ноутбуков”

Лаборатория Ноутбуков
Лаборатория Ноутбуков
Мы производим ремонт ноутбуков любой степени сложности, и часто восстанавливаем даже то, что обычно не подлежит восстановлению.
Наш основной принцип – честность, открытость, и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Адрес: Москва, ул. Большая Серпуховская  д.32 стр.1, офис 7

Тел: +7 (929) 649-22-59  /  +7 (929) 659-22-59

Лаборатория Ноутбуков, адреса на карте:

"Мультисервис 1905”– это срочный ремонт ноутбуков в центре Москвы. Наши сервисные центры по ремонту ноутбуков находятся в двух минутах ходьбы от станций метро Улица 1905 года и Беговая.
Сервисные центры «Мультисервис 1905» предлагает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию ноутбуков. Сломался ноутбук? Не переживайте, починим. Наши специалисты выполнят любые работы по ремонту ноутбуков быстро, качественно и что приятно – недорого. Сервисы по ремонту ноутбуков «Мультисервис 1905» находятся в центре Москвы, а это значит, что теперь вы можете сделать ремонт ноутбуков срочно. Сервисы по ремонту ноутбуков  «Мультисервис 1905» – это ремонт ноутбуков в Москве, быстро и доступно.

Тел: +7 (495) 979-47-84

Адрес: г.Москва , ул.Пресненский вал д.8 корп.3

Центр Компьютерной Поддержки — это качественная профессиональная компьютерная помощь в сервисном центре и на дому.

Телефон: +7 (495) 995-22-58

Адрес: Москва, Полесский пр., д. 16
Сервисные центры Компании Талион-Сервис осуществляют профессиональный ремонт и техническое обслуживание всех видов цифровой фото и видео аппаратуры, компьютерной и аудио техники, средств связи и навигации.
Компания Талион-Сервис является АВТОРИЗОВАННЫМ СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ ведущих мировых производителей цифровой электронной и компьютерной техники: Sony, Panasonic, Aiwa, Olympus, LG, Denon, Alpine, Sanyo, Voxtel, Explay.
Ремонт аппаратуры производится в соответствии с сервисной документаций, с использованием современных инструментов, оборудования и оригинальных запасных частей.

Телефон:
+7 (495) 762-90-10