Отзывы о компании “Лаборатория Ноутбуков”

Лаборатория Ноутбуков
Лаборатория Ноутбуков
Мы производим ремонт ноутбуков любой степени сложности, и часто восстанавливаем даже то, что обычно не подлежит восстановлению.
Наш основной принцип – честность, открытость, и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Адрес: Москва, ул. Большая Серпуховская  д.32 стр.1, офис 7

Тел: +7 (929) 649-22-59  /  +7 (929) 659-22-59

Лаборатория Ноутбуков, адреса на карте:

Специалисты нашего сервисного центра берутся за ремонт всех моделей компьютерной техники Asus -Asus Nexus 7, ASUS MeMO Pad FHD 10 и так далее. Ремонт любой сложности будет под силу мастерам нашего сервисного центра Asus в Москве.

Телефон: +7 (495) 374-73-59

Адрес: 123242,г. Москва, ул. Заморенова д. 9, стр. 2
Имея за плечами более чем пятилетний опыт работы, официально «IT услуги для бизнеса» начали свое существование лишь в 2009 года. Однако, за это время мы успели помочь уже немалому числу солидных организаций. Мы прокладываем кабельные системы и объединяем удаленные офисы в единую сеть, тонко настраиваем различные сервера, создаем солидные и современные сайты и модернизируем информационную инфраструктуру. Всегда чутко реагируем на пожелания заказчиков и быстро исправляем последствия неожиданных сбоев. Наши клиенты, работая с нами, чувствуют себя как за каменной стеной.

Адрес: г.Курск ул.Радищева д.24 этаж 3, офис 1

Тел: +7 (4712) 74-70-45
Сервисный центр Acer в Москве ремонтирует всю технику Acer - ноутбуки, моноблоки, планшеты, смартфоны, проекторы, мониторы. Заказывая ремонт у нас, вы получите гарантию на 1 год на любые работы и запасные части.
Наши специалисты выполнят ремонт Acer в Москве на дому или в сервисном центре, мастер приедет к вам уже через 1 час. Если ремонт не сложный или требуется установка и настройка программного обеспечения, то мастер может выполнить работы на дому в вашем присутствии за 20- 30 минут. В случае необходимости диагностики и разборки устройства мастер бесплатно доставит его в сервисный центр, где будут выполнены все ремонтные работы.

Тел: +7 (495) 730-04-14

Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1