Отзывы о компании “Лаборатория Ремонта”

Лаборатория Ремонта
Лаборатория Ремонта
Профессиональный ремонт электроники и бытовой техники в Москве.

Тел: +7 (495) 241-62-76

Адрес:  г.Москва, м. Электрозаводская, пл. Журавлева, 10, офис 33

Лаборатория Ремонта, адреса на карте:

Сервис по ремонту компьютерной техники занимается ремонтом, настройкой и модернизацией компьютерной техники. От бесперебойного функционирования компьютеров сегодня может зависеть нормальная работа самых различных организаций, поэтому очень важно постоянно поддерживать их в идеальном техническом состоянии. Также весьма неприятной ситуацией является и поломка устройства, используемого дома. Но если вы обращаетесь в наш компьютерный сервис, то любые аппаратные и программные сбои будут устраняться в самые короткие сроки, избавляя от множества проблем. Наш сервис по ремонту компьютерной техники.

Тел. 8 (495) 649-82-31
Компания Самсунг известна благодаря не только производству мобильных телефонов, но и компьютерной техники. Несмотря на надежность, продукция Samsung нуждается в ремонте и обслуживании. При этом важно использование оригинальных комплектующих и обеспечение гарантии. Поэтому Сервисный центр Samsung оказывает компьютерную помощь вне зависимости от причин, которые вызвали сбой в работе устройств. Сервис-центр дает гарантию на работу комплектующих, используемых при обслуживании и замене. Стоимость и сроки восстановления устройств зависят от характера повреждений и типа техники.

Адрес: Москва, ул. Октябрьская, д. 80, стр. 2

Телефон: +7 (495) 215 10 03
   IT Support Service DaVinci предоставляет все виды компьютерной поддержки для частных лиц и предприятий по всей Москве и Московской области. Каждый сотрудник нашей компании – это квалифицированный специалист с практическим опытом и навыками оказания компьютерной помощи любой сложности. Мы понимаем, что технологии постоянно меняются и становятся более сложными, поэтому наши инженеры поддерживают высокий уровень знаний через постоянное обучение, тестирование новых технологий и программ сертификации, чтобы иметь возможность предоставлять вам техническое обслуживание на высоком уровне.

Тел: +7 (495) 532 83 05

Адрес: г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 56, с. 1  этаж 2