Отзывы о компании “Лаборатория Ремонта”

Лаборатория Ремонта
Лаборатория Ремонта
Профессиональный ремонт электроники и бытовой техники в Москве.

Тел: +7 (495) 241-62-76

Адрес:  г.Москва, м. Электрозаводская, пл. Журавлева, 10, офис 33

Лаборатория Ремонта, адреса на карте:

Компания "AE Person" берет на себя обязательства постараться решить все вопросы, связанные с компьютерной, цифровой и офисной техникой дома, в офисе, коттедже. А также готова оказать помощь в вопросах по ремонту любой техники, начиная с домашнего компьютера или личного ноутбука и заканчивая обслуживанием парка компьютерной техники вашей компании или поставки любой техники для вашего будущего офиса.

Телефон: 8(495)236-9008

Адрес: Москва, ул. Старый Зыковский проезд, дом 3

Наш сервис работает с 2000 года. Вы можете обратиться к нам, если возникли проблемы, связанные с работой компьютера, ноутбука, планшета или телефона.

Наши специалисты более 15 лет занимаются ремонтом и настройкой любой компьютерной техники, восстановлением данных, а также осуществляют техническую поддержку, как физических лиц, так и организаций.

Мы обеспечиваем высокий уровень обслуживания и качество ремонта — это основной приоритет нашей работы.

Тел: 8 (900) 575-82-17
"Мультисервис 1905”– это срочный ремонт ноутбуков в центре Москвы. Наши сервисные центры по ремонту ноутбуков находятся в двух минутах ходьбы от станций метро Улица 1905 года и Беговая.
Сервисные центры «Мультисервис 1905» предлагает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию ноутбуков. Сломался ноутбук? Не переживайте, починим. Наши специалисты выполнят любые работы по ремонту ноутбуков быстро, качественно и что приятно – недорого. Сервисы по ремонту ноутбуков «Мультисервис 1905» находятся в центре Москвы, а это значит, что теперь вы можете сделать ремонт ноутбуков срочно. Сервисы по ремонту ноутбуков  «Мультисервис 1905» – это ремонт ноутбуков в Москве, быстро и доступно.

Тел: +7 (495) 979-47-84

Адрес: г.Москва , ул.Пресненский вал д.8 корп.3