Отзывы о компании “Master Group”

Master Group
Ремонт компьютера/ноутбука в Москве на дому в течение 2 часов после Вашего звонка.Выезд и диагностика бесплатно.Гарантия 3 года.

Качественный и быстрый ремонт компьютеров и ноутбуков по Москве и Подмосковью. Доступные цены.

Тел:+7 (495) 298-15-95

Адрес: г. Москва,  шоссе Энтузиастов, д. 9А
Мы осуществляем ремонт мелкой цифровой техники (телефонов, смартфонов, планшетов) различных производителей, ремонт IPhone, IPad,ремонт компьютеров и ноутбуков, ремонт телевизоров,техническая поддержка программного обеспечения,выполнение монтажных и пусконаладочных работ, техническое обслуживание серверного и пользовательского оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание и многое другое.
Наш сервис на протяжении 10 лет специализируется исключительно на ремонте ноутбуков Asus.
Наши мастера бесплатно проконсультируют и сделают диагностику вашего ноутбука Asus и устранят причину поломки.
Наша компания дает гарантию на произведенный ремонт и предоставляет техническое обслуживание на срок до 3-х лет.
Мастер отремонтирует ваш ноутбук Asus в кратчайшие сроки и качественно. На дому от 30 минут до 2 часов. В сервисе от 1 до 2 дней.
Мы находимся по адресу: г.Москва ул. Новый Арбат д.8 офис 119