Отзывы о компании “МОБчасти ”

МОБчасти
МОБЧАСТИ.РФ работает на рынке мобильной связи с 2002 года. Мы предлагаем своим клиентам профессиональное решение всех проблем, связанных с ремонтом планшетов и смартфонов Apple (iPhone, IPad, IPod), Asus,Fly, HTC, LG, Nokia, Samsung, Sony, Lenovo, PSP и других.
МОБЧАСТИ.РФ оказывает услуги по срочному ремонту и восстановлению сотовых телефонов.

Тел: 8-925-200-93-72

МОБчасти , адреса на карте:

Ремонт RemTag предлагает срочный ремонт мобильных телефонов, ноутбуков, а так же заправку картриджей для принтера.
Мастера работающие в RemTag готовы произвести ремонт телефонов следующих марок: Samsung, Apple, Sony, HTC, LG, Nokia, Fly, и другие.

Тел: 8 (977) 812-80-50

Адрес: Москва, Тетеринский пер. дом 4 стр. 1
Эксперты — сервисная служба, куда вам стоит обязательно обратиться, если возникли какие-то вопросы, связанные с компьютером, ноутбуком, моноблоком, и другой техникой.
Наши специалисты помогут вам настроить различное программное обеспечение, научат с ним работать, при необходимости дадут советы по предотвращению неполадок. Наша компания предлагает профессиональное обслуживание и длительную гарантию на проведенные работы. Выезд специалиста осуществляется бесплатно. Мы постоянно развиваемся, поэтому уже накопленный опыт гибко сочетается с различными новинками в области компьютерных технологий.

Тел: 8(495) 725-09-95

Адрес: Москва СТАРОПАНСКИЙ ПЕР., 3С1
Компьютерная помощь на дому и ремонт компьютеров на дому. Низкие цены. Гарантия до 2-х лет. Ремонтируем не только компьютеры, но и ноутбуки любых моделей: Asus, HP, Dell, Samsung, Apple, Acer, Compaq, Fujitsu-Siemens, HP, iRu, LG, Lenovo, MSI, Sony и Toshiba. Бесплатный выезд по Москве. Более 200 услуг на Ваш выбор: от установки антивируса до восстановления данных. Мы поможем, если у Вас не включается компьютер или ноутбук, не загружается Windows, черный экран монитора, залили ноутбук, нужна установка Windows. Мы оказываем компьютерную помощь, ремонт компьютеров и ноутбуков в любом округе Москвы ( ЦАО, ЗАО, ЮВАО, САО, СВАО, ЮЗАО, СЗАО ) и Подмосковья, а так же в районах метро Октябрьское поле, Щукинская, Беговая, Полежаевская, Улица 1905 года, Баррикадная, Фили, Международная, Филевский парк, Кунцевская, Молодежная, Крылатское, Маяковская, Белорусская, Речной вокзал, Войковская, Аэропорт, Динамо, Пушкинская, Тверская, Чеховская, Лубянка, Охотный Ряд, Кутузовская, Строгино.