Отзывы о компании “Mobi03.”

Mobi03.
Сеть сервисных центров Mobi03.ru – это не просто компания, специализирующаяся на ремонте практически всех видов и моделей техники. Это, в первую очередь, команда молодых и перспективных людей – специалистов с высокой квалификацией и богатым опытом, отлично знающих свое дело.
Сервисный центр Моби03 предлагает качественный, оперативный и недорогой ремонт, а самое главное наличие всех, даже редких, запчастей высокого качества. Мы не заставляем своих Клиентов томиться в ожидании, когда требуется наладить функциональность устройства, устранить поломки и обеспечить безупречную работу гаджета.
Мы осуществляем ремонт ноутбуков в Москве (9 мастерских в разных точках города), а также в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Новосибирске.

Ремонтируем технику Apple в Москве и Санкт-Петербурге.
Сервисный центр Apple предлагает восстановление практически любых устройств Apple: iPhone, iPad, iPod, Watch, MacBook, iMac.
Технически сложный ремонт, такой как: замена BGA компонентов и микросхем; ремонт материнских плат; модульный ремонт является приоритетным направлением нашего сервиса.
Наши специалисты прошли профессиональную подготовку и обучение по ремонту мобильной техники. Используют сертифицированное оборудование, инструменты и запчасти, рекомендованные производителем.
Наша компания оказывает полный спектр услуг по ремонту ноутбуков и нетбуков. Мы найдем причину неисправности и устраним ее в самые короткие сроки.

Тел: 8 495 240 81 64

Адрес: Москва,ул. Малиновского 8, подъезд 3a, офис 2
Ремонт iPhone, iPad, iPod, компьютеров, ноутбуков, у нас осуществляется опытными мастерами, работая более 7 лет по ремонту и обслуживанию компьютерной техники в Москве и Подмосковье. Наши мастера справятся с самыми трудными задачами и проблемами связные с ремонтом компьютера, ноутбука. Установят любые необходимые для Вас программы,игры. Произведут любую сборку компьютера как для работы так и для игр. Восстановим потерявшуюся важную информацию.Удалим вирусы. Произведем монтаж локальных сетей, настроим  беспроводную сеть, настройка роутера, настройка интернета. Надежность Вашего стабильного бизнеса или работы  зависит от качественного ремонта и настройки вашего компьютера. Наши мастера в течение часа смогут быть уже у Вас дома или в офисе. Максимально быстро смогут выявить поломку Вашего компьютера. Вас удивят наши цены. На все виды работ дается гарантия до 12 мес.

Телефон: +7(499)391-74-62

Адрес: Проспект Защитников Москвы, 13