Отзывы о компании “Mobi03.”

Mobi03.
Сеть сервисных центров Mobi03.ru – это не просто компания, специализирующаяся на ремонте практически всех видов и моделей техники. Это, в первую очередь, команда молодых и перспективных людей – специалистов с высокой квалификацией и богатым опытом, отлично знающих свое дело.
Сервисный центр Моби03 предлагает качественный, оперативный и недорогой ремонт, а самое главное наличие всех, даже редких, запчастей высокого качества. Мы не заставляем своих Клиентов томиться в ожидании, когда требуется наладить функциональность устройства, устранить поломки и обеспечить безупречную работу гаджета.
Мы осуществляем ремонт ноутбуков в Москве (9 мастерских в разных точках города), а также в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Новосибирске.

Компьютерная помощь на дому и ремонт компьютеров на дому. Низкие цены. Гарантия до 2-х лет. Ремонтируем не только компьютеры, но и ноутбуки любых моделей: Asus, HP, Dell, Samsung, Apple, Acer, Compaq, Fujitsu-Siemens, HP, iRu, LG, Lenovo, MSI, Sony и Toshiba. Бесплатный выезд по Москве. Более 200 услуг на Ваш выбор: от установки антивируса до восстановления данных. Мы поможем, если у Вас не включается компьютер или ноутбук, не загружается Windows, черный экран монитора, залили ноутбук, нужна установка Windows. Мы оказываем компьютерную помощь, ремонт компьютеров и ноутбуков в любом округе Москвы ( ЦАО, ЗАО, ЮВАО, САО, СВАО, ЮЗАО, СЗАО ) и Подмосковья, а так же в районах метро Октябрьское поле, Щукинская, Беговая, Полежаевская, Улица 1905 года, Баррикадная, Фили, Международная, Филевский парк, Кунцевская, Молодежная, Крылатское, Маяковская, Белорусская, Речной вокзал, Войковская, Аэропорт, Динамо, Пушкинская, Тверская, Чеховская, Лубянка, Охотный Ряд, Кутузовская, Строгино.
Наш сервисный центр HP в Москве предоставляет полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту абсолютно любой техники, поставляемой на отечественный рынок этим всемирно известным брендом. Если вы заметили какие-то проблемы в работе принтера или МФУ, планшета или монитора, компьютера или ноутбука от Hewlett-Packard, достаточно просто позвонить нам, чтобы опытный мастер приехал прямо к вам домой и выполнил все необходимые работы для восстановления нормальной работоспособности устройства.
По каким бы причинам вам не потребовался ремонт HP, наш сервисный центр всегда готов прийти к вам на помощь. Мы выполняем ремонт техники HP в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Челябинске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде – мы везде готовы гарантировать высокое качество ремонтных и сервисных работ, а также предлагаемых запасных частей для вашей техники.
Ноутбуки Аsus зарекомендовали себя достаточно давно. Ноутбуки Аsus – это высокое качество и доступная цена. Но даже совершенные модели могут потребовать ремонта. Причин поломки может быть множество, но чаще всего, это неправильная эксплуатация, или, как бы глупо это не звучало, залитая клавиатура.
Проблемы с матрицей и видеокартой, блоком питания и батареей, клавиатурой и материнской платой – все они легко устраняются высококвалифицированными мастерами. Конечно, если вы имели когда-то дело с электроникой, то можете попробовать устранить неполадки самостоятельно, но вам никто не даст гарантию, что вы не заполучите взамен других проблем.
Наша компания «руки из плеч» выполнит ремонт Аsus любой сложности. Наши мастера производят замену и ремонт матрицы и материнской платы, ремонт и замену клавиатуры и корпусов ноутбука и другие виды работ. Мы предоставляем гарантию на выполненные работы для уверенности наших клиентов.