Отзывы о компании “МосБытРемонт”

МосБытРемонт
МосБытРемонт
Наша компания осуществляет высокопрофессиональный ремонт бытовой техники, выезжая прямо на дом! Мы уважаем вас и понимаем ваши нужды, поэтому работаем каждый день в удобном режиме до самого позднего вечера.

Наши мастера используют оригинальные детали и оперативно устраняют технические неполадки на месте.

Телефон: +7 (499) 703-34-70

МосБытРемонт, адреса на карте:

Срочный ремонт и настройка ноутбуков Lenovo в день обращения. Выездной сервис или доставка в ремонт.

Тел: +7 (495) 649-61-92

Адрес: 123423, Москва, ул. Народного ополчения, 34 стр. 3
Наш сервис Центр Предоставляет любые услуги по настройке и ремонту компьютера и ноутбука на дому в Москве и Подмосковье 24 часа. Вам не придется везти ПК в сервисный центр. Ремонт приедет на дом сам. И окажет любую компьютерную помощь круглосуточно. Выезд мастера и диагностика бесплатно( при заказе ремонтных работ)*. Мы предлагаем услуги на дому в Москве , Химках, Мытищи, Красногорск, Митино, Долгопрудный, Пушкино, Сходня, Лобня, Юбилейный, Королёв, Люберцы, Балашиха, Нахабино, Солнечногорск, Одинцово, Пироговский, Беляниново, Куркино, Видное, Отрадное. Ремонтируем не только планшеты, но и компьютеры, ноутбуки на дому и в офисе.
Компания «Компас» обеспечит Вам полный комплекс услуг по ремонту и настройке любых компьютеров любой сложности.

В нашей компании трудятся самые настоящие профессионалы — люди, для которых электроника стала не только работой, но и хобби.

Мы прелагаем комфортные цены и даем письменную гарантию качества сроком 1 год.

Тел: 8(495)532-53-11