Отзывы о компании “МосБытРемонт”

МосБытРемонт
МосБытРемонт
Наша компания осуществляет высокопрофессиональный ремонт бытовой техники, выезжая прямо на дом! Мы уважаем вас и понимаем ваши нужды, поэтому работаем каждый день в удобном режиме до самого позднего вечера.

Наши мастера используют оригинальные детали и оперативно устраняют технические неполадки на месте.

Телефон: +7 (499) 703-34-70

МосБытРемонт, адреса на карте:

Сервисный центр Samsung в Москве оказывает услуги по ремонту любой техники Samsung: ноутбуки, планшеты, смартфоны, телевизоры, моноблоки, мониторы, фотоаппараты, видеокамеры и кондиционеры. У нас есть филиалы в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Екатеринбурге, Челябинске и Казани.
Компания ААА "Ремонт компьютера" специализируется на выездном ремонте техники. По согласованому и назначенному времени (укомплектованный инструментом и запчастями) прибудет к вам домой (офис) наш квалифицированный специалист.

Тел:  8 (499) 322-23-35

Адрес: Москва, Донецкая улица, 19
Компания KART-POWER на протяжении 6 лет осуществляет заправку и доставку картриджей Samsung, Xerox, HP, Canon, Brother. Мастерские расположены в САО, СВАО, ЮВАО г. Москвы. Так же заправка картриджей г. Зеленограде производится с бесплатным выездом мастера. Наша компания отслеживает появление новых картриджей и принтеров. то необходимо для осуществления полноценного обслуживания копировальной и множительной техники.