Отзывы о компании “МосБытРемонт”

МосБытРемонт
МосБытРемонт
Наша компания осуществляет высокопрофессиональный ремонт бытовой техники, выезжая прямо на дом! Мы уважаем вас и понимаем ваши нужды, поэтому работаем каждый день в удобном режиме до самого позднего вечера.

Наши мастера используют оригинальные детали и оперативно устраняют технические неполадки на месте.

Телефон: +7 (499) 703-34-70

МосБытРемонт, адреса на карте:

Мы - специализированный сервисный центр по ремонту ноутбуков в Москве. Мы рабтаем с рядом брендов, в отношении которых мы выработали узнкую экспертизу.
На каждый бренд работает своя обособленная команда, которая знает все детали в отношении проблемных мест ноутбуков, компьютеров, моноблоков, телефонов и планшетов соответствующей марки.
В 90% случаев мы выясляем проблему с Вашей техникой за 15-20 минут.
Другими словами, диагностика неисправности не отнимет много времени. По ее результатам Вы будете иметь представление о характере поломки.

Адрес: Москва, ул. Новодмитровская, 5а, стр. 3, этаж 3
Телефон: +7 (495) 241-54-91
Специалисты нашего сервисного центра берутся за ремонт всех моделей компьютерной техники Asus -Asus Nexus 7, ASUS MeMO Pad FHD 10 и так далее. Ремонт любой сложности будет под силу мастерам нашего сервисного центра Asus в Москве.

Телефон: +7 (495) 374-73-59

Адрес: 123242,г. Москва, ул. Заморенова д. 9, стр. 2
Компания Главкомп была основана в 2008 году, основной услугой нашей компании является сложный ремонт компьютерной и вычислительной техники. Мы охватили весь спектр услуг по ремонту ноутбуков, смартфонов, планшетов и другой электроники. Наша мастерская обеспечена современным оборудованием для выполнения сложных ремонтов. Качество услуг и лояльность к клиенту взята за основу работы в компании.

Адрес: 142784, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, корпус Г, подъезд 18, этаж 4, офис 2.

Тел: +7 (495) 236-96-76