Отзывы о компании “Мульти Сервис”

Мульти Сервис
Мульти Сервис
Сервисный центр «Мульти-Сервис» производит настройку, ремонт, обслуживание всех разновидностей компьютерной техники:
моноблоков;
мониторов;
ноутбуков;
планшетов;
системных блоков (стационарных ПК).
Быстрая помощь специалиста помогает предотвратить более серьезные поломки комплектующих деталей и периферийного оборудования. Если необходимо выполнить ремонт компьютеров срочно, «Мульти-Сервис» может предложить клиентам максимальную скорость выполнения заказа.
Консультации специалистов, заявки на обслуживание принимаются по тел. +7 (499) 653-60-37.

Мульти Сервис, адреса на карте:

Качественный и быстрый ремонт компьютеров и ноутбуков по Москве и Подмосковью. Доступные цены.

Тел:+7 (495) 298-15-95

Адрес: г. Москва,  шоссе Энтузиастов, д. 9А
Сервисный центр Dell (Москва) официальный партнер компании-производителя электронной компьютерной техники Dell! Мы работаем напрямую с производителем, что позволяет нам использовать при ремонте оригинальные комплектующие по низким ценам, что снижает конечную стоимость ремонта для вас.
В сервисном центре Dell (Москва) каждый выполненный нашим мастером заказ клиента проходит обязательную проверку отделом по работе с клиентами. Благодаря этому вы всегда можете быть уверенными, что ваш заказ будет выполнен наилучшим образом и точно в срок.
Для ремонта вышедшей из строя техники вы можете как привезти свою технику к нам в сервисный центр Dell (Москва), так и вызвать нашего специалиста на дом. Для этого вам нужно всего лишь оставить заявку на сайте или позвонить на нашу круглосуточную линию поддержки и согласовать с нашим менеджером удобное для вас время и место ремонта. В случае, если вы по каким-либо причинам не можете доставить крупногабаритную технику в наш сервисный центр, а делать ремонт техники у себя дома вы не хотите, то по согласованию с нашим менеджером вы можете совершенно бесплатно заказать выезд курьера на дом, который заберёт вышедшую из строя технику и привезёт вам обратно её уже исправленной буквально на следующий день.
Ремонт компьютеров и ноутбуков в нашей компании это качественный ремонт с выездом на дом и гарантией! Наши мастера обладают превосходными знаниями аппаратной и программной части компьютера, и имеют большой опыт работы, что сделает ремонт Вашего компьютера на 100% эффективным, а его работу правильной и долгосрочной.

Тел: 8(495)256-05-60