Отзывы о компании “Мульти Сервис”

Мульти Сервис
Мульти Сервис
Сервисный центр «Мульти-Сервис» производит настройку, ремонт, обслуживание всех разновидностей компьютерной техники:
моноблоков;
мониторов;
ноутбуков;
планшетов;
системных блоков (стационарных ПК).
Быстрая помощь специалиста помогает предотвратить более серьезные поломки комплектующих деталей и периферийного оборудования. Если необходимо выполнить ремонт компьютеров срочно, «Мульти-Сервис» может предложить клиентам максимальную скорость выполнения заказа.
Консультации специалистов, заявки на обслуживание принимаются по тел. +7 (499) 653-60-37.

Мульти Сервис, адреса на карте:

Сервис по ремонту компьютерной техники занимается ремонтом, настройкой и модернизацией компьютерной техники. От бесперебойного функционирования компьютеров сегодня может зависеть нормальная работа самых различных организаций, поэтому очень важно постоянно поддерживать их в идеальном техническом состоянии. Также весьма неприятной ситуацией является и поломка устройства, используемого дома. Но если вы обращаетесь в наш компьютерный сервис, то любые аппаратные и программные сбои будут устраняться в самые короткие сроки, избавляя от множества проблем. Наш сервис по ремонту компьютерной техники.

Тел. 8 (495) 649-82-31
Наша компания представляет собой профессиональный сервисный центр, который проводит ремонт Sony оборудования. Своим клиентам мы предлагаем самые выгодные условия, доступную цену на все наши услуги, а также возможность получить качественный ремонт компьютерной техники данной торговой марки.
Как официальный сервис Sony, мы готовы предоставить качественные оригинальные запчасти к ноутбукам и другой электронной технике. Наш сервис всегда имеет на складе все необходимые детали, которые чаще всего выходят из строя. Благодаря этому мы можем обеспечить своевременную замену деталей и тем самым быстро вернуть устройство его владельцу в исправном состоянии.
Ремонт техники SONY выполняется на дому у клиента или в нашем сервисном центре. Выезд мастера на дом и доставка в сервис выполняются бесплатно.

Тел: +7 (495) 730-04-14

Адрес центрального сервиса: Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1
Мы производим ремонт ноутбуков любой степени сложности, и часто восстанавливаем даже то, что обычно не подлежит восстановлению.
Наш основной принцип – честность, открытость, и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Адрес: Москва, ул. Большая Серпуховская  д.32 стр.1, офис 7

Тел: +7 (929) 649-22-59  /  +7 (929) 659-22-59