Отзывы о компании “Мульти Сервис”

Мульти Сервис
Мульти Сервис
Сервисный центр «Мульти-Сервис» производит настройку, ремонт, обслуживание всех разновидностей компьютерной техники:
моноблоков;
мониторов;
ноутбуков;
планшетов;
системных блоков (стационарных ПК).
Быстрая помощь специалиста помогает предотвратить более серьезные поломки комплектующих деталей и периферийного оборудования. Если необходимо выполнить ремонт компьютеров срочно, «Мульти-Сервис» может предложить клиентам максимальную скорость выполнения заказа.
Консультации специалистов, заявки на обслуживание принимаются по тел. +7 (499) 653-60-37.

Мульти Сервис, адреса на карте:

Мастера нашего сервиса окажут Вам быстрый, а главное качественный ремонт цифровой техники. Огромный выбор запчастей и собственный склад в Москве, позволяют нашим мастерам приступить к ремонту Вашей электроники моментально. При ремонте электроники, мы используем только надёжные оригинальные запчасти! Качество сделанного ремонта закрепляем нашей долгосрочной гарантией.

Адрес:Москва, м. Проспект Вернадского ул. Удальцова, д. 32, офис №10

Тел: 8(495) 768-35-95
        8(985) 005-45-55
Ремонт и настройка компьютеров, ноутбуков, техники Apple, локальных сетей и сетевого оборудования. Мы сделаем все возможное для того чтобы минимизировать ваши проблемы: оперативно приедим; проведем диагностику и ремонт на месте, если это возможно, если нет - оформим акт приема оборудования и заберем неисправное устройство в мастерскую для более детальной проверки; проведем ремонт и доставим Вам исправное оборудование в максимально короткие сроки.

Телефон: 8(964)593-90-84; 8(4967)69-08-87

Адрес: г. Подольск, ул. Курская д. 4а
Компания "AE Person" берет на себя обязательства постараться решить все вопросы, связанные с компьютерной, цифровой и офисной техникой дома, в офисе, коттедже. А также готова оказать помощь в вопросах по ремонту любой техники, начиная с домашнего компьютера или личного ноутбука и заканчивая обслуживанием парка компьютерной техники вашей компании или поставки любой техники для вашего будущего офиса.

Телефон: 8(495)236-9008

Адрес: Москва, ул. Старый Зыковский проезд, дом 3