Отзывы о компании “Мульти Сервис”

Мульти Сервис
Мульти Сервис
Сервисный центр «Мульти-Сервис» производит настройку, ремонт, обслуживание всех разновидностей компьютерной техники:
моноблоков;
мониторов;
ноутбуков;
планшетов;
системных блоков (стационарных ПК).
Быстрая помощь специалиста помогает предотвратить более серьезные поломки комплектующих деталей и периферийного оборудования. Если необходимо выполнить ремонт компьютеров срочно, «Мульти-Сервис» может предложить клиентам максимальную скорость выполнения заказа.
Консультации специалистов, заявки на обслуживание принимаются по тел. +7 (499) 653-60-37.

Мульти Сервис, адреса на карте:

Наш сервисный центр - это профессиональный ремонт техники Sony по стандартам производителя. Уже более 15 лет мы ремонтируем телевизоры, видеокамеры, ноутбуки компании Sony. За это время наш сервисный центр зарекомендовал себя как надежный и недорогой сервисный центр, умеющий быстро и качественно ремонтировать технику Sony.
Специалисты выезжают по Москве и Подмосковью.

Тел: 8(495) 780-90-03

Сервисный центр HP оказывает услуги по сервисному ремонту компьютерной и коммуникационной техники Hewlett-Packard любой сложности. Используются только оригинальные комплектующие, а ремонтные работы проводятся на специализированном оборудовании HP. Компания Hewlett-Packard, выделяется уровнем производительности и надежностью, но она тоже нуждается в ремонте и профилактически. HpRepair в краткие сроки устраняет неисправности – это касается и флагманов, и моделей, которые сняты с производства.

Адрес: Москва, ул. Октябрьская, д. 80, стр. 2
Телефон: +7 (495) 215 10 03
Частная компьютерная помощь в Москве и области.
Мы первая круглосуточная профессиональная срочная компьютерная помощь  на дому.Нашим мастерам поl силу любые работы – ремонты монитора, клавиатуры, установка операционной системы, замена термопасты, вентиляторов, а также любой детали из системного блока. Все работы производятся только после бесплатной диагностики.
Все работы выполняются только с гарантией.