Отзывы о компании “Мульти Сервис”

Мульти Сервис
Мульти Сервис
Сервисный центр «Мульти-Сервис» производит настройку, ремонт, обслуживание всех разновидностей компьютерной техники:
моноблоков;
мониторов;
ноутбуков;
планшетов;
системных блоков (стационарных ПК).
Быстрая помощь специалиста помогает предотвратить более серьезные поломки комплектующих деталей и периферийного оборудования. Если необходимо выполнить ремонт компьютеров срочно, «Мульти-Сервис» может предложить клиентам максимальную скорость выполнения заказа.
Консультации специалистов, заявки на обслуживание принимаются по тел. +7 (499) 653-60-37.

Мульти Сервис, адреса на карте:

Profixit Service -это IТ-ассоциация охватывающая огромное количество областей связанных с информационными технологиями, начиная с элементарной поддержки пользователей, и заканчивая созданием сложных информационных систем и интернет ресурсов.
Наша работа — ремонт компьютеров на дому и в сервис-центре, ремонт ноутбуков, компьютерная помощь в Дмитрове и Дмитровском районе, обновление навигаторов.
Наши сотрудники – это высококвалифицированные специалисты разных областей. Это является гарантией высокого качества исполнения любых доверенных нам работ.
Каждый желающий может лично проконтролировать все этапы ремонта компьютера.
Все работы выполняются в сервисном центре с помощью профессионального оборудования.

Адрес: Московская область, Дмитровский район, Дмитров, Торговая площадь, ТЦ Пирамида (павильон №4), 3 этаж

Тел: 8 926 966 38 60
Сервисный центр Dell (Москва) официальный партнер компании-производителя электронной компьютерной техники Dell! Мы работаем напрямую с производителем, что позволяет нам использовать при ремонте оригинальные комплектующие по низким ценам, что снижает конечную стоимость ремонта для вас.
В сервисном центре Dell (Москва) каждый выполненный нашим мастером заказ клиента проходит обязательную проверку отделом по работе с клиентами. Благодаря этому вы всегда можете быть уверенными, что ваш заказ будет выполнен наилучшим образом и точно в срок.
Для ремонта вышедшей из строя техники вы можете как привезти свою технику к нам в сервисный центр Dell (Москва), так и вызвать нашего специалиста на дом. Для этого вам нужно всего лишь оставить заявку на сайте или позвонить на нашу круглосуточную линию поддержки и согласовать с нашим менеджером удобное для вас время и место ремонта. В случае, если вы по каким-либо причинам не можете доставить крупногабаритную технику в наш сервисный центр, а делать ремонт техники у себя дома вы не хотите, то по согласованию с нашим менеджером вы можете совершенно бесплатно заказать выезд курьера на дом, который заберёт вышедшую из строя технику и привезёт вам обратно её уже исправленной буквально на следующий день.
Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей.

Сервисный центр Remobi – это новые и эффективные технологии в современных сотовых приборах, позволяющие не просто экономить время, но и существенно улучшать качество жизни и выполнение повседневных задач.

Вместе с Сервисный центр Remobi Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне.