Отзывы о компании “Multiservice Group”

Multiservice Group
Multiservice Group
Компания "Мультисервис" на рынке IT услуг Москвы с 2004 года. Специалисты компании Мультисервис предлагают высочайший уровень сервиса и поддерживают качество услуг на должном уровне. В нашей компании работают только квалифицированные специалисты, прошедшие серьезный отбор, исходя из чего, вы можете рассчитывать на грамотный подход к делу и высокий уровень сервиса.

Телефон: 8(499) 110-39-95

Адрес: Москва, м.Полежаевская 3-й Силикатный проезд д.4 оф.27

Multiservice Group, адреса на карте:

Ремонт RemTag предлагает срочный ремонт мобильных телефонов, ноутбуков, а так же заправку картриджей для принтера.
Мастера работающие в RemTag готовы произвести ремонт телефонов следующих марок: Samsung, Apple, Sony, HTC, LG, Nokia, Fly, и другие.

Тел: 8 (977) 812-80-50

Адрес: Москва, Тетеринский пер. дом 4 стр. 1
Наша компания уже много лет предоставляет профессиональные услуги по ремонту,настройке и модернизации компьютерной техники.
Наша задача - чтобы каждый клиент остался доволен нашей работай,порекомендовал нас своим знакомым,тем самым съэкономив для них время поиска сервиса и денежных средств,поэтому мы предоставляем скидку в 20 % на следующие Ваши вызовы или вызовы Ваших знакомых
Наши мастера по предварительной консультиции готовы совершенно бесплатно привезти и установить любую заказанную на ваш выбор компьютерную запчасть с нашего склада в течении короткого времени

Тел:+7 999 977 51 56
Ремонт компьютера/ноутбука в Москве на дому в течение 2 часов после Вашего звонка.Выезд и диагностика бесплатно.Гарантия 3 года.