Отзывы о компании “Мультисервис 1905”

Мультисервис 1905
Мультисервис 1905
"Мультисервис 1905”– это срочный ремонт ноутбуков в центре Москвы. Наши сервисные центры по ремонту ноутбуков находятся в двух минутах ходьбы от станций метро Улица 1905 года и Беговая.
Сервисные центры «Мультисервис 1905» предлагает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию ноутбуков. Сломался ноутбук? Не переживайте, починим. Наши специалисты выполнят любые работы по ремонту ноутбуков быстро, качественно и что приятно – недорого. Сервисы по ремонту ноутбуков «Мультисервис 1905» находятся в центре Москвы, а это значит, что теперь вы можете сделать ремонт ноутбуков срочно. Сервисы по ремонту ноутбуков  «Мультисервис 1905» – это ремонт ноутбуков в Москве, быстро и доступно.

Тел: +7 (495) 979-47-84

Адрес: г.Москва , ул.Пресненский вал д.8 корп.3

Мультисервис 1905, адреса на карте:

Ремонтируем технику Apple в Москве и Санкт-Петербурге.
Сервисный центр Apple предлагает восстановление практически любых устройств Apple: iPhone, iPad, iPod, Watch, MacBook, iMac.
Технически сложный ремонт, такой как: замена BGA компонентов и микросхем; ремонт материнских плат; модульный ремонт является приоритетным направлением нашего сервиса.
Наши специалисты прошли профессиональную подготовку и обучение по ремонту мобильной техники. Используют сертифицированное оборудование, инструменты и запчасти, рекомендованные производителем.
«Нетград Сервис» - это ведущий независимый сервисный центр России, профессионально занимающийся ремонтом телефонов, ноутбуков, планшетов и других мобильных устройств самых разных моделей и марок.
Главным преимуществом «Нетград сервис» является то, что мы разбираемся в любой технике: способны отремонтировать компьютер, ноутбук, нетбук, планшет, смартфон, смартчасы, а также продукты корпорации Apple. После того, как ваше устройство будет готово, наш специалист даст рекомендации по работе с ним.
Наша компания не берёт деньги за диагностику неполадок Вашего планшета или смартфона, диагностика у нас проводится совершенно бесплатно и в кратчайшие сроки мы отремонтируем Ваш аппарат, потому что детали мы всегда имеем в наличии.
Срочный ремонт и настройка ноутбуков Lenovo в день обращения. Выездной сервис или доставка в ремонт.

Тел: +7 (495) 649-61-92

Адрес: 123423, Москва, ул. Народного ополчения, 34 стр. 3