Отзывы о компании “Мультисервис 1905”

Мультисервис 1905
Мультисервис 1905
"Мультисервис 1905”– это срочный ремонт ноутбуков в центре Москвы. Наши сервисные центры по ремонту ноутбуков находятся в двух минутах ходьбы от станций метро Улица 1905 года и Беговая.
Сервисные центры «Мультисервис 1905» предлагает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию ноутбуков. Сломался ноутбук? Не переживайте, починим. Наши специалисты выполнят любые работы по ремонту ноутбуков быстро, качественно и что приятно – недорого. Сервисы по ремонту ноутбуков «Мультисервис 1905» находятся в центре Москвы, а это значит, что теперь вы можете сделать ремонт ноутбуков срочно. Сервисы по ремонту ноутбуков  «Мультисервис 1905» – это ремонт ноутбуков в Москве, быстро и доступно.

Тел: +7 (495) 979-47-84

Адрес: г.Москва , ул.Пресненский вал д.8 корп.3

Мультисервис 1905, адреса на карте:

Компьютерная помощь ЭКОНОМ - ремонт компьютеров и ноутбуков по низким ценам.

Тел: 8-495-998-32-98
Наш центр поможет решить любые трудности с современной техникой: ПК и моноблоки, ноутбуки и нетбуки, роутеры и повторители, жесткие диски и видеокарты. Опытные инженеры быстро справятся с ремонтом компьютера, настройками, любыми сложностями и неполадками.
Компьютерный сервис Compolife.ru осуществляет услуги в сфере круглосуточной компьютерной помощи на дому в Москве и ближайшем Подмосковье.

Тел: 8(495) 767-58-21

Адрес: г. Москва, ул. Саляма Адиля, дом 9, корп. 3

Сервисный центр Samsung в Москве оказывает услуги по ремонту любой техники Samsung: ноутбуки, планшеты, смартфоны, телевизоры, моноблоки, мониторы, фотоаппараты, видеокамеры и кондиционеры. У нас есть филиалы в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Екатеринбурге, Челябинске и Казани.