Отзывы о компании “Мультисервис 1905”

Мультисервис 1905
Мультисервис 1905
"Мультисервис 1905”– это срочный ремонт ноутбуков в центре Москвы. Наши сервисные центры по ремонту ноутбуков находятся в двух минутах ходьбы от станций метро Улица 1905 года и Беговая.
Сервисные центры «Мультисервис 1905» предлагает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию ноутбуков. Сломался ноутбук? Не переживайте, починим. Наши специалисты выполнят любые работы по ремонту ноутбуков быстро, качественно и что приятно – недорого. Сервисы по ремонту ноутбуков «Мультисервис 1905» находятся в центре Москвы, а это значит, что теперь вы можете сделать ремонт ноутбуков срочно. Сервисы по ремонту ноутбуков  «Мультисервис 1905» – это ремонт ноутбуков в Москве, быстро и доступно.

Тел: +7 (495) 979-47-84

Адрес: г.Москва , ул.Пресненский вал д.8 корп.3

Мультисервис 1905, адреса на карте:

Первая помощь Вашему компьютеру.Выезд мастера и диагностика бесплатно.Гарантия на все работы-3 месяца.

Тел: +7 (499) 112-48-20

Адрес: г. Москва  ул. Островитянова  д.43
            г. Москва  Лялин пер. д.3 стр.3
Мы ремонтируем бытовую технику  с 2003г, в том числе ноутбуки, компьютеры, планшеты, телевизоры и др . Накоплен немалый опыт в ремонте техники.   Мы по мере своих  сил помогаем своим клиентам в решении их проблем.
Сервисные центры Компании Талион-Сервис осуществляют профессиональный ремонт и техническое обслуживание всех видов цифровой фото и видео аппаратуры, компьютерной и аудио техники, средств связи и навигации.
Компания Талион-Сервис является АВТОРИЗОВАННЫМ СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ ведущих мировых производителей цифровой электронной и компьютерной техники: Sony, Panasonic, Aiwa, Olympus, LG, Denon, Alpine, Sanyo, Voxtel, Explay.
Ремонт аппаратуры производится в соответствии с сервисной документаций, с использованием современных инструментов, оборудования и оригинальных запасных частей.

Телефон:
+7 (495) 762-90-10