Отзывы о компании “myService”

myService
Проект myService был создан в 2013 году компанией ООО «Диджитал Групп», являющейся системным интегратором в сфере IT-технологий и систем безопасности.
Основные услуги myService это ремонт ноутбуков и компьютеров всех брендов, ремонт телефонов, ремонт техники Apple: iPhone, iPad. Mac и других электронных устройств.
Также мы имеем большой опыт в восстановлении данных с жестких дисков и других носителей, построении больших и малых локальных вычислительных сетей, создании сетевой инфраструктуры в целом, проведение аудита текущего оборудования и построение радиорелейных и беспроводных сетей, WiFi, Облачные Решения ("Cloud Essentials", IaaS), Инженерные решения по созданию «ЦОД».

Тел: +7 495 150 2117

Адрес: Московская область, г. Химки, ул. Марии Рубцовой, д.7 между 7 и 8 подъездами

myService, адреса на карте:

Ноутбуки Аsus зарекомендовали себя достаточно давно. Ноутбуки Аsus – это высокое качество и доступная цена. Но даже совершенные модели могут потребовать ремонта. Причин поломки может быть множество, но чаще всего, это неправильная эксплуатация, или, как бы глупо это не звучало, залитая клавиатура.
Проблемы с матрицей и видеокартой, блоком питания и батареей, клавиатурой и материнской платой – все они легко устраняются высококвалифицированными мастерами. Конечно, если вы имели когда-то дело с электроникой, то можете попробовать устранить неполадки самостоятельно, но вам никто не даст гарантию, что вы не заполучите взамен других проблем.
Наша компания «руки из плеч» выполнит ремонт Аsus любой сложности. Наши мастера производят замену и ремонт матрицы и материнской платы, ремонт и замену клавиатуры и корпусов ноутбука и другие виды работ. Мы предоставляем гарантию на выполненные работы для уверенности наших клиентов.
Наш сервисный центр осуществляет платный ремонт компьютерной техники SONY.Записаться можно через наш сайт. Возможен ремонт на дому.
Мы ремонтируем бытовую технику  с 2003г, в том числе ноутбуки, компьютеры, планшеты, телевизоры и др . Накоплен немалый опыт в ремонте техники.   Мы по мере своих  сил помогаем своим клиентам в решении их проблем.