Отзывы о компании “Nelomal”

Nelomal
Наш мастер быстро приедет к вам в удобное время и место и при вас вернёт гаджет к жизни.
Не ищите ближайший сервис! Мы сами приедем к вам в любую точку Москвы или ближайшего Подмосковья.

Nelomal, адреса на карте:

Мы производим ремонт ноутбуков любой степени сложности, и часто восстанавливаем даже то, что обычно не подлежит восстановлению.
Наш основной принцип – честность, открытость, и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Адрес: Москва, ул. Большая Серпуховская  д.32 стр.1, офис 7

Тел: +7 (929) 649-22-59  /  +7 (929) 659-22-59
Отделение компьютерных технологий УЦ «ЛИДЕР» - это мир информатики, в котором все составляющие направлены на то, чтобы самым лучшим образом подготовить слушателя к работе с прикладными компьютерными программами.
Подготовка системных администраторов и специалистов по ремонту компьютеров проводится с учетов последних разработок в этой области. Индивидуальный подход к каждому слушателю гарантирует эффективность обучения, при котором все вопросы разбираются до полного их понимания учащимся.
Ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов, принтеров, оргтехники.
Установка и настройка программного обеспечения – как системных, так и прикладных программ.
Восстановление данных на различных типах носителей, в том числе на жестких дисках (HDD); восстановление разделов дисков, удаленных файлов и другой информации.
Комплексное абонентское обслуживание вашего предприятия по и индивидуально подобранным схемам. Восстанавливаем работоспособность компьютерной техники с максимальной срочностью (экстренные вызовы).

Тел: +7(925)935-71-12