Отзывы о компании “Nelomal”

Nelomal
Наш мастер быстро приедет к вам в удобное время и место и при вас вернёт гаджет к жизни.
Не ищите ближайший сервис! Мы сами приедем к вам в любую точку Москвы или ближайшего Подмосковья.

Nelomal, адреса на карте:

Ремонт компьютеров и ноутбуков в нашей компании это качественный ремонт с выездом на дом и гарантией! Наши мастера обладают превосходными знаниями аппаратной и программной части компьютера, и имеют большой опыт работы, что сделает ремонт Вашего компьютера на 100% эффективным, а его работу правильной и долгосрочной.

Тел: 8(495)256-05-60
АльтМакс предлагает профессиональные и качественные IT услуги в Москве и области.

Тел: 8-(495)-74-920-74

Проект myService был создан в 2013 году компанией ООО «Диджитал Групп», являющейся системным интегратором в сфере IT-технологий и систем безопасности.
Основные услуги myService это ремонт ноутбуков и компьютеров всех брендов, ремонт телефонов, ремонт техники Apple: iPhone, iPad. Mac и других электронных устройств.
Также мы имеем большой опыт в восстановлении данных с жестких дисков и других носителей, построении больших и малых локальных вычислительных сетей, создании сетевой инфраструктуры в целом, проведение аудита текущего оборудования и построение радиорелейных и беспроводных сетей, WiFi, Облачные Решения ("Cloud Essentials", IaaS), Инженерные решения по созданию «ЦОД».

Тел: +7 495 150 2117

Адрес: Московская область, г. Химки, ул. Марии Рубцовой, д.7 между 7 и 8 подъездами