Отзывы о компании “Nelomal”

Nelomal
Наш мастер быстро приедет к вам в удобное время и место и при вас вернёт гаджет к жизни.
Не ищите ближайший сервис! Мы сами приедем к вам в любую точку Москвы или ближайшего Подмосковья.

Nelomal, адреса на карте:

Наша команда состоит исключительно из любителей техники Apple.
Мы, как и Вы, очень любим яблочную продукцию, а так же знаем многие тонкости ее работы.
Под нашей крышей собрались единомышленники, для нас ремонт iPhone это не повседневная рутиная работа, а любимое и интересное занятие! Вы можете быть уверены, что все болтики и рабочие запчасти останутся на своем месте и не будут заменены на китайские аналоги. А неисправные элементы мы наоборот заменим и iPhone будет работать как часы ;)
Мы не накручиваем бешеные стоимости на ремонты и не придумываем дополнительных неисправностей.
Компьютерная помощь на дому и ремонт компьютеров на дому. Низкие цены. Гарантия до 2-х лет. Ремонтируем не только компьютеры, но и ноутбуки любых моделей: Asus, HP, Dell, Samsung, Apple, Acer, Compaq, Fujitsu-Siemens, HP, iRu, LG, Lenovo, MSI, Sony и Toshiba. Бесплатный выезд по Москве. Более 200 услуг на Ваш выбор: от установки антивируса до восстановления данных. Мы поможем, если у Вас не включается компьютер или ноутбук, не загружается Windows, черный экран монитора, залили ноутбук, нужна установка Windows. Мы оказываем компьютерную помощь, ремонт компьютеров и ноутбуков в любом округе Москвы ( ЦАО, ЗАО, ЮВАО, САО, СВАО, ЮЗАО, СЗАО ) и Подмосковья, а так же в районах метро Октябрьское поле, Щукинская, Беговая, Полежаевская, Улица 1905 года, Баррикадная, Фили, Международная, Филевский парк, Кунцевская, Молодежная, Крылатское, Маяковская, Белорусская, Речной вокзал, Войковская, Аэропорт, Динамо, Пушкинская, Тверская, Чеховская, Лубянка, Охотный Ряд, Кутузовская, Строгино.
Nicom Service - основан в 1998 году, как  организация, основным направлением работы которой была установка и настройка локальных сетей, продажа и ремонт компьютерной техники. В настоящее время Nicom производит ремонт любой цифровой техники любой сложности. Коллектив нашей организации состоит из специалистов и мастеров высокой квалификации с большим опытом работы (от 5 лет). Мы рады предложить Вам широкий спектор услуг в сфере ремонта и обслуживания любой цифровой мобильной техники, от сотового телефона, до копировального аппарата, как для физических, так и для юридических лиц.

Телефон: +7 (985) 410-27-47

Адрес: Москва, Мурановская улица, 9, ТД Мурановский