Отзывы о компании “Ноутбук Plus”

Ноутбук Plus
Ноутбук Plus
Сервисный центр Ноутбук Plus работает в Челябинске, Воронеже, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Москве и Подмосковье. Мы планируем расширять географию своих представительств и в других городах России.
Мы ремонтируем и настраиваем ноутбуки дома или в офисе у клиента или в сервисном центре. Оказываем услуги любой сложности: от замены матриц и удаления вирусов, до пайки микросхем.

Тел: +7 (495) 729-56-90

Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар, д. 12

Ноутбук Plus, адреса на карте:

В сервисном центре Toshiba предлагают услуги по ремонту любой сложности компьютерной техники. За счёт того, что мы не работаем с посредниками при закупке комплектующих, цены на услуги в нашем сервис – центре Toshiba в Москве остаются на доступном уровне.

Наш сервисный центр ноутбуков Toshiba и всей прочей техники этой марки работает в сфере оказания компьютерной помощи уже на протяжении многих лет. Специалисты нашего сервис - центра Toshiba справятся с любыми неполадками в компьютерной технике быстро и качественно. На все услуга в сервис - центре Toshiba даётся гарантия до 3 лет. Мастера нашего сервис - центра Toshiba в Москве выезжают на заказы в квартиры и офисы.
Наш сервисный центр HP в Москве предоставляет полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту абсолютно любой техники, поставляемой на отечественный рынок этим всемирно известным брендом. Если вы заметили какие-то проблемы в работе принтера или МФУ, планшета или монитора, компьютера или ноутбука от Hewlett-Packard, достаточно просто позвонить нам, чтобы опытный мастер приехал прямо к вам домой и выполнил все необходимые работы для восстановления нормальной работоспособности устройства.
По каким бы причинам вам не потребовался ремонт HP, наш сервисный центр всегда готов прийти к вам на помощь. Мы выполняем ремонт техники HP в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Челябинске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде – мы везде готовы гарантировать высокое качество ремонтных и сервисных работ, а также предлагаемых запасных частей для вашей техники.
АльтМакс предлагает профессиональные и качественные IT услуги в Москве и области.

Тел: 8-(495)-74-920-74