Отзывы о компании “Ноутбук Plus”

Ноутбук Plus
Ноутбук Plus
Сервисный центр Ноутбук Plus работает в Челябинске, Воронеже, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Москве и Подмосковье. Мы планируем расширять географию своих представительств и в других городах России.
Мы ремонтируем и настраиваем ноутбуки дома или в офисе у клиента или в сервисном центре. Оказываем услуги любой сложности: от замены матриц и удаления вирусов, до пайки микросхем.

Тел: +7 (495) 729-56-90

Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар, д. 12

Ноутбук Plus, адреса на карте:

Центр Компьютерной Поддержки — это качественная профессиональная компьютерная помощь в сервисном центре и на дому.

Телефон: +7 (495) 995-22-58

Адрес: Москва, Полесский пр., д. 16
Мы произведем профессиональную диагностику компьютера. Компания занимается ремонтом оргтехники (ПК, планшетов, ноутбуков, смартфонов и тд).
Популярные услуги центра – это восстановление данных, профессиональное удаление вирусов, починка ПК и другого оборудования, установка операционных программ.

Компьютерный сервис оснащен современным оборудованием для ремонта компьютерной техники, что позволяет специалистам устранять самые сложные неполадки. Все комплектующие для ремонта проходят строгий контроль, что исключает риск установки некачественных запчастей на ПК клиента.

Тел: +7 (495) 374 5188

Наш сервис работает с 2000 года. Вы можете обратиться к нам, если возникли проблемы, связанные с работой компьютера, ноутбука, планшета или телефона.

Наши специалисты более 15 лет занимаются ремонтом и настройкой любой компьютерной техники, восстановлением данных, а также осуществляют техническую поддержку, как физических лиц, так и организаций.

Мы обеспечиваем высокий уровень обслуживания и качество ремонта — это основной приоритет нашей работы.

Тел: 8 (900) 575-82-17