Отзывы о компании “Ноутбук Plus”

Ноутбук Plus
Ноутбук Plus
Сервисный центр Ноутбук Plus работает в Челябинске, Воронеже, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Москве и Подмосковье. Мы планируем расширять географию своих представительств и в других городах России.
Мы ремонтируем и настраиваем ноутбуки дома или в офисе у клиента или в сервисном центре. Оказываем услуги любой сложности: от замены матриц и удаления вирусов, до пайки микросхем.

Тел: +7 (495) 729-56-90

Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар, д. 12

Ноутбук Plus, адреса на карте:

Ремонт iPhone, iPad, iPod, компьютеров, ноутбуков, у нас осуществляется опытными мастерами, работая более 7 лет по ремонту и обслуживанию компьютерной техники в Москве и Подмосковье. Наши мастера справятся с самыми трудными задачами и проблемами связные с ремонтом компьютера, ноутбука. Установят любые необходимые для Вас программы,игры. Произведут любую сборку компьютера как для работы так и для игр. Восстановим потерявшуюся важную информацию.Удалим вирусы. Произведем монтаж локальных сетей, настроим  беспроводную сеть, настройка роутера, настройка интернета. Надежность Вашего стабильного бизнеса или работы  зависит от качественного ремонта и настройки вашего компьютера. Наши мастера в течение часа смогут быть уже у Вас дома или в офисе. Максимально быстро смогут выявить поломку Вашего компьютера. Вас удивят наши цены. На все виды работ дается гарантия до 12 мес.

Телефон: +7(499)391-74-62

Адрес: Проспект Защитников Москвы, 13
Москва, 111674, метро Выхино, район Некрасовка
Россия
Сервисный центр Ремонт Servise в Марьино выполняет полный комплекс работ по ремонту компьютерной техники и мобильных устройств от  ведущих мировых производителей.
Разбитый экран или поврежденный корпус, проблемы с охлаждением, тормозят программы, необходима переустановка системы, устарела аппаратная начинка, нет интернета, не работает wi-fi, нужно разлочить/поменять кнопку iphone или еще хуже оживить его после незапланированного купания?
Все эти проблемы с вашими hi-tech девайсами мы решаем в нашем сервисном центре «Служба компьютерной помощи 911», который находится в Буденовском компьютерном центре в Москве.

Адрес: г. Москва, пр-т Будённого, д. 53, стр. 2, ВКЦ "Буденовский" Павильон Д-13, З-12

Тел: 8(495) 740-39-24,
        8(495) 589-63-93