Отзывы о компании “Официальный Сервис-Центр Sony ”

Официальный Сервис-Центр Sony
Официальный Сервис-Центр Sony
Наш сервисный центр - это профессиональный ремонт техники Sony по стандартам производителя. Уже более 15 лет мы ремонтируем телевизоры, видеокамеры, ноутбуки компании Sony. За это время наш сервисный центр зарекомендовал себя как надежный и недорогой сервисный центр, умеющий быстро и качественно ремонтировать технику Sony.
Специалисты выезжают по Москве и Подмосковью.

Тел: 8(495) 780-90-03

Официальный Сервис-Центр Sony , адреса на карте:

Компания Самсунг известна благодаря не только производству мобильных телефонов, но и компьютерной техники. Несмотря на надежность, продукция Samsung нуждается в ремонте и обслуживании. При этом важно использование оригинальных комплектующих и обеспечение гарантии. Поэтому Сервисный центр Samsung оказывает компьютерную помощь вне зависимости от причин, которые вызвали сбой в работе устройств. Сервис-центр дает гарантию на работу комплектующих, используемых при обслуживании и замене. Стоимость и сроки восстановления устройств зависят от характера повреждений и типа техники.

Адрес: Москва, ул. Октябрьская, д. 80, стр. 2

Телефон: +7 (495) 215 10 03
Качественный и быстрый ремонт компьютеров и ноутбуков по Москве и Подмосковью. Доступные цены.

Тел:+7 (495) 298-15-95

Адрес: г. Москва,  шоссе Энтузиастов, д. 9А
Наш сервис на протяжении 10 лет специализируется исключительно на ремонте ноутбуков Asus.
Наши мастера бесплатно проконсультируют и сделают диагностику вашего ноутбука Asus и устранят причину поломки.
Наша компания дает гарантию на произведенный ремонт и предоставляет техническое обслуживание на срок до 3-х лет.
Мастер отремонтирует ваш ноутбук Asus в кратчайшие сроки и качественно. На дому от 30 минут до 2 часов. В сервисе от 1 до 2 дней.
Мы находимся по адресу: г.Москва ул. Новый Арбат д.8 офис 119