Отзывы о компании “Официальный Сервис-Центр Sony ”

Официальный Сервис-Центр Sony
Официальный Сервис-Центр Sony
Наш сервисный центр - это профессиональный ремонт техники Sony по стандартам производителя. Уже более 15 лет мы ремонтируем телевизоры, видеокамеры, ноутбуки компании Sony. За это время наш сервисный центр зарекомендовал себя как надежный и недорогой сервисный центр, умеющий быстро и качественно ремонтировать технику Sony.
Специалисты выезжают по Москве и Подмосковью.

Тел: 8(495) 780-90-03

Официальный Сервис-Центр Sony , адреса на карте:

Мы осуществляем ремонт мелкой цифровой техники (телефонов, смартфонов, планшетов) различных производителей, ремонт IPhone, IPad,ремонт компьютеров и ноутбуков, ремонт телевизоров,техническая поддержка программного обеспечения,выполнение монтажных и пусконаладочных работ, техническое обслуживание серверного и пользовательского оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание и многое другое.
Наша команда состоит исключительно из любителей техники Apple.
Мы, как и Вы, очень любим яблочную продукцию, а так же знаем многие тонкости ее работы.
Под нашей крышей собрались единомышленники, для нас ремонт iPhone это не повседневная рутиная работа, а любимое и интересное занятие! Вы можете быть уверены, что все болтики и рабочие запчасти останутся на своем месте и не будут заменены на китайские аналоги. А неисправные элементы мы наоборот заменим и iPhone будет работать как часы ;)
Мы не накручиваем бешеные стоимости на ремонты и не придумываем дополнительных неисправностей.
Ремонт компьютера и ноутбука любой сложности в самые скромные сроки. Оказание компьютерной помощи в день вашего обращения в нашу компанию. Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, компьютеру и ноутбуку. Ремонт компьютера за 1 день - это реально только у нас.
Мы являемся одним из лучших компьютерных сервисов в Москве и Московской области по качеству и профессионализму предоставляемой компьютерной помощи. Только у нас предлагаются различные бесплатные услуги для удобства обслуживания наших клиентов, их компьютеров и оргтехники.

Тел: 8(495)-969-49-47

Адрес: г. Москва, 2-я Звенигородская улица, д. 13