Отзывы о компании “Pcmasteroc”

Pcmasteroc
Наша компания уже много лет предоставляет профессиональные услуги по ремонту,настройке и модернизации компьютерной техники.
Наша задача - чтобы каждый клиент остался доволен нашей работай,порекомендовал нас своим знакомым,тем самым съэкономив для них время поиска сервиса и денежных средств,поэтому мы предоставляем скидку в 20 % на следующие Ваши вызовы или вызовы Ваших знакомых
Наши мастера по предварительной консультиции готовы совершенно бесплатно привезти и установить любую заказанную на ваш выбор компьютерную запчасть с нашего склада в течении короткого времени

Тел:+7 999 977 51 56

Срочный ремонт и настройка ноутбуков любых моделей в день обращения. Выездной сервис или доставка в ремонт.

Тел: 7 (499) 551-66-85
Компания ААА "Ремонт компьютера" специализируется на выездном ремонте техники. По согласованому и назначенному времени (укомплектованный инструментом и запчастями) прибудет к вам домой (офис) наш квалифицированный специалист.

Тел:  8 (499) 322-23-35

Адрес: Москва, Донецкая улица, 19
Основное направление нашей деятельности – это ремонт ноутбуков в Москве, а также в других городах России. К основным преимуществам обращения к нам можно отнести и разумные цены на все предоставляемые услуги, и высокую квалификацию специалистов, их умение быстро выявлять и устранять любые проблемы с устройством.

Тел:  +7 (495) 649-61-92
Адрес: 123423, Москва, ул. Народного ополчения, 34 стр. 3