Отзывы о компании “Pcmasteroc”

Pcmasteroc
Наша компания уже много лет предоставляет профессиональные услуги по ремонту,настройке и модернизации компьютерной техники.
Наша задача - чтобы каждый клиент остался доволен нашей работай,порекомендовал нас своим знакомым,тем самым съэкономив для них время поиска сервиса и денежных средств,поэтому мы предоставляем скидку в 20 % на следующие Ваши вызовы или вызовы Ваших знакомых
Наши мастера по предварительной консультиции готовы совершенно бесплатно привезти и установить любую заказанную на ваш выбор компьютерную запчасть с нашего склада в течении короткого времени

Тел:+7 999 977 51 56

Сервисные центры Компании Талион-Сервис осуществляют профессиональный ремонт и техническое обслуживание всех видов цифровой фото и видео аппаратуры, компьютерной и аудио техники, средств связи и навигации.
Компания Талион-Сервис является АВТОРИЗОВАННЫМ СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ ведущих мировых производителей цифровой электронной и компьютерной техники: Sony, Panasonic, Aiwa, Olympus, LG, Denon, Alpine, Sanyo, Voxtel, Explay.
Ремонт аппаратуры производится в соответствии с сервисной документаций, с использованием современных инструментов, оборудования и оригинальных запасных частей.

Телефон:
+7 (495) 762-90-10
Ремонт сложной цифровой техники.

Адрес: Москва, Пятницкое шоссе 18, ТК “Митинский радиорынок” 2 этаж Павильон ВХ 1-2

Телефон: + 7 (499) 648-11-43; +7 (964)599-96-96; +7 (495)928-89-58.
Первая помощь Вашему компьютеру.Выезд мастера и диагностика бесплатно.Гарантия на все работы-3 месяца.

Тел: +7 (499) 112-48-20

Адрес: г. Москва  ул. Островитянова  д.43