Отзывы о компании “ПК Сервис в Подольске”

ПК Сервис в Подольске
ПК Сервис в Подольске
Ремонт и настройка компьютеров, ноутбуков, техники Apple, локальных сетей и сетевого оборудования. Мы сделаем все возможное для того чтобы минимизировать ваши проблемы: оперативно приедим; проведем диагностику и ремонт на месте, если это возможно, если нет - оформим акт приема оборудования и заберем неисправное устройство в мастерскую для более детальной проверки; проведем ремонт и доставим Вам исправное оборудование в максимально короткие сроки.

Телефон: 8(964)593-90-84; 8(4967)69-08-87

Адрес: г. Подольск, ул. Курская д. 4а

ПК Сервис в Подольске, адреса на карте:

Ноутбуки Аsus зарекомендовали себя достаточно давно. Ноутбуки Аsus – это высокое качество и доступная цена. Но даже совершенные модели могут потребовать ремонта. Причин поломки может быть множество, но чаще всего, это неправильная эксплуатация, или, как бы глупо это не звучало, залитая клавиатура.
Проблемы с матрицей и видеокартой, блоком питания и батареей, клавиатурой и материнской платой – все они легко устраняются высококвалифицированными мастерами. Конечно, если вы имели когда-то дело с электроникой, то можете попробовать устранить неполадки самостоятельно, но вам никто не даст гарантию, что вы не заполучите взамен других проблем.
Наша компания «руки из плеч» выполнит ремонт Аsus любой сложности. Наши мастера производят замену и ремонт матрицы и материнской платы, ремонт и замену клавиатуры и корпусов ноутбука и другие виды работ. Мы предоставляем гарантию на выполненные работы для уверенности наших клиентов.
Добро пожаловать на официальный сайт специализированного сервисного центра Lenovo — срочный ремонт любых неисправностей вашей техники.
Услуги по срочному ремонту ноутбуков Lenovo в Москве набирают популярность. Самые частые обращения: замена матрицы, ремонт usb-портов, разъемов, картридеров, чистка и ремонт системы охлаждения, ремонт и замена клавиатуры, ремонт дисплея, замена привода дисков, ремонт электроники.
Помимо ремонта ноутбуков Lenovo мы производим установку Windows и любых необходимых вам программ, восстанавливаем работу системы за счет удаления вирусов и вредоносного ПО, проводим работы по настройке звука, веб-камеры, Wi-Fi.
Центр ремонта ITGenius предлагает качественные услуги компьютерной помощи в Москве по выгодным ценам.