Отзывы о компании “Profixit Service”

Profixit Service
Profixit Service
Profixit Service -это IТ-ассоциация охватывающая огромное количество областей связанных с информационными технологиями, начиная с элементарной поддержки пользователей, и заканчивая созданием сложных информационных систем и интернет ресурсов.
Наша работа — ремонт компьютеров на дому и в сервис-центре, ремонт ноутбуков, компьютерная помощь в Дмитрове и Дмитровском районе, обновление навигаторов.
Наши сотрудники – это высококвалифицированные специалисты разных областей. Это является гарантией высокого качества исполнения любых доверенных нам работ.
Каждый желающий может лично проконтролировать все этапы ремонта компьютера.
Все работы выполняются в сервисном центре с помощью профессионального оборудования.

Адрес: Московская область, Дмитровский район, Дмитров, Торговая площадь, ТЦ Пирамида (павильон №4), 3 этаж

Тел: 8 926 966 38 60

Компьютерная помощь, ремонт компьютеров и ноутбуков по низким ценам.
Выезд и диагностика бесплатно.Специалисты нашей компании установят и настроят необходимое программное обеспечение, драйвера к принтерам, сканерам и другим периферийным устройствам. В комплекс услуг по оказанию компьютерной помощи специалистами нашей компании, кроме того, входит установка и настройка операционной системы Windows, обеспечение антивирусной защиты компьютеров, настройка интернет-соединений разных типов и пр. Комплекс услуг по ремонту компьютерной техники включает полную опытную диагностику и тестирование всех комплектующих. Наши инженеры проведут модернизацию компьютера или ноутбука, замену или ремонт комплектующих, которые вышли из строя, и прочее. Мы решим проблему любой сложности! Мы гарантируем качество всех работ. Комплексное обслуживание и сопровождение техники нашими специалистами – это залог надежной и стабильной эксплуатации компьютеров и ноутбуков.
Срочный ремонт компьютеров с выездом на дом. Оплата только после полного устранения неисправности.

Тел: +7(499) 322‐33‐54
Мы осуществляем ремонт макбуков на выезде и в сервисном центре компании. У нас работают высококлассные мастера, способные оперативно и на профессиональном уровне устранить неисправности макбука любой модели и любой степени сложности.

Тел: +7 (495) 178 00 21

Работаем по Москве и области.