Отзывы о компании “Profixit Service”

Profixit Service
Profixit Service
Profixit Service -это IТ-ассоциация охватывающая огромное количество областей связанных с информационными технологиями, начиная с элементарной поддержки пользователей, и заканчивая созданием сложных информационных систем и интернет ресурсов.
Наша работа — ремонт компьютеров на дому и в сервис-центре, ремонт ноутбуков, компьютерная помощь в Дмитрове и Дмитровском районе, обновление навигаторов.
Наши сотрудники – это высококвалифицированные специалисты разных областей. Это является гарантией высокого качества исполнения любых доверенных нам работ.
Каждый желающий может лично проконтролировать все этапы ремонта компьютера.
Все работы выполняются в сервисном центре с помощью профессионального оборудования.

Адрес: Московская область, Дмитровский район, Дмитров, Торговая площадь, ТЦ Пирамида (павильон №4), 3 этаж

Тел: 8 926 966 38 60

Сервисный центр Samsung в Москве оказывает услуги по ремонту любой техники Samsung: ноутбуки, планшеты, смартфоны, телевизоры, моноблоки, мониторы, фотоаппараты, видеокамеры и кондиционеры. У нас есть филиалы в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Екатеринбурге, Челябинске и Казани.
Ремонт компьютера/ноутбука в Москве на дому в течение 2 часов после Вашего звонка.Выезд и диагностика бесплатно.Гарантия 3 года.
Сервис по ремонту компьютерной техники занимается ремонтом, настройкой и модернизацией компьютерной техники. От бесперебойного функционирования компьютеров сегодня может зависеть нормальная работа самых различных организаций, поэтому очень важно постоянно поддерживать их в идеальном техническом состоянии. Также весьма неприятной ситуацией является и поломка устройства, используемого дома. Но если вы обращаетесь в наш компьютерный сервис, то любые аппаратные и программные сбои будут устраняться в самые короткие сроки, избавляя от множества проблем. Наш сервис по ремонту компьютерной техники.

Тел. 8 (495) 649-82-31