Отзывы о компании “Profrem”

Profrem
Мастера нашего сервиса окажут Вам быстрый, а главное качественный ремонт цифровой техники. Огромный выбор запчастей и собственный склад в Москве, позволяют нашим мастерам приступить к ремонту Вашей электроники моментально. При ремонте электроники, мы используем только надёжные оригинальные запчасти! Качество сделанного ремонта закрепляем нашей долгосрочной гарантией.

Адрес:Москва, м. Проспект Вернадского ул. Удальцова, д. 32, офис №10

Тел: 8(495) 768-35-95
        8(985) 005-45-55

Profrem, адреса на карте:

Сервисный центр компании AJS — это команда высокопрофессиональных специалистов, которые любят технику, имеют огромный опыт по ремонту и настройке любого цифрового оборудования. Главным достижением компании является развитая сеть партнеров по всей стране, доверие клиентов во всех аспектах работы, и продуктивные взаимоотношения с ведущими представителями рынка IТ технологий.
Наша компания оказывает полный спектр услуг по ремонту ноутбуков и нетбуков. Мы найдем причину неисправности и устраним ее в самые короткие сроки.

Тел: 8 495 240 81 64

Адрес: Москва,ул. Малиновского 8, подъезд 3a, офис 2
Сервисный центр ASUS - AsusRepair.ru оказывает услуги по ремонту компьютерной и мобильной техники ASUS: ноутбуков, планшетов, телефонов и стационарных ПК. Оказываем помощь как в аппаратном, так и программном ремонте - от замены кнопок до "прошивки" микроконтроллеров материнских плат.

Телефон: +7 (495) 215 10 03

Адрес: Москва, ул. Октябрьская, д. 80, стр. 2