Отзывы о компании “RemMob ”

RemMob
Москва - мегаполис, где свои услуги предлагает огромное множество всевозможных мастерских, которые осуществляют, в т. ч. ремонт сенсорных телефонов. Тем не менее, далеко не каждый сервис имеет в своем арсенале уникальное новейшее оборудование, инструменты, оригинальные комплектующие и, что немаловажно, "золотые" руки высококлассных специалистов, готовых в считанные минуты произвести любой ремонт электронной техники. Сервисный центр remmob предоставляет все это к услугам своих многочисленных клиентов.

RemMob , адреса на карте:

Сервисный Центр 100Ноутбуков осуществляет услуги по оценке, скупке и ремонту ноутбуков.

Адрес: г. Москва, м. Павелецкая, ул. Кожевническая, д.1 оф. 515

Тел: +7 (495) 215-05-62
Наша компания осуществляет высокопрофессиональный ремонт бытовой техники, выезжая прямо на дом! Мы уважаем вас и понимаем ваши нужды, поэтому работаем каждый день в удобном режиме до самого позднего вечера.

Наши мастера используют оригинальные детали и оперативно устраняют технические неполадки на месте.

Телефон: +7 (499) 703-34-70

Сервисный центр HP оказывает услуги по сервисному ремонту компьютерной и коммуникационной техники Hewlett-Packard любой сложности. Используются только оригинальные комплектующие, а ремонтные работы проводятся на специализированном оборудовании HP. Компания Hewlett-Packard, выделяется уровнем производительности и надежностью, но она тоже нуждается в ремонте и профилактически. HpRepair в краткие сроки устраняет неисправности – это касается и флагманов, и моделей, которые сняты с производства.

Адрес: Москва, ул. Октябрьская, д. 80, стр. 2
Телефон: +7 (495) 215 10 03