Отзывы о компании “Remobi”

Remobi
Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей.

Сервисный центр Remobi – это новые и эффективные технологии в современных сотовых приборах, позволяющие не просто экономить время, но и существенно улучшать качество жизни и выполнение повседневных задач.

Вместе с Сервисный центр Remobi Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне.

Проект myService был создан в 2013 году компанией ООО «Диджитал Групп», являющейся системным интегратором в сфере IT-технологий и систем безопасности.
Основные услуги myService это ремонт ноутбуков и компьютеров всех брендов, ремонт телефонов, ремонт техники Apple: iPhone, iPad. Mac и других электронных устройств.
Также мы имеем большой опыт в восстановлении данных с жестких дисков и других носителей, построении больших и малых локальных вычислительных сетей, создании сетевой инфраструктуры в целом, проведение аудита текущего оборудования и построение радиорелейных и беспроводных сетей, WiFi, Облачные Решения ("Cloud Essentials", IaaS), Инженерные решения по созданию «ЦОД».

Тел: +7 495 150 2117

Адрес: Московская область, г. Химки, ул. Марии Рубцовой, д.7 между 7 и 8 подъездами
Сервисный центр Ноутбук Plus работает в Челябинске, Воронеже, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Москве и Подмосковье. Мы планируем расширять географию своих представительств и в других городах России.
Мы ремонтируем и настраиваем ноутбуки дома или в офисе у клиента или в сервисном центре. Оказываем услуги любой сложности: от замены матриц и удаления вирусов, до пайки микросхем.

Тел: +7 (495) 729-56-90

Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар, д. 12
Специалисты нашего сервисного центра берутся за ремонт всех моделей компьютерной техники Asus -Asus Nexus 7, ASUS MeMO Pad FHD 10 и так далее. Ремонт любой сложности будет под силу мастерам нашего сервисного центра Asus в Москве.

Телефон: +7 (495) 374-73-59

Адрес: 123242,г. Москва, ул. Заморенова д. 9, стр. 2