Отзывы о компании “Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому”

Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому
Частный мастер с опытом работы больше 10 лет.
Виды работ: ремонт ноутбуков различных моделей, установка программного обеспечения, ремонт персональных компьютеров.
На все виды работ предоставляется гарантия.

Проект myService был создан в 2013 году компанией ООО «Диджитал Групп», являющейся системным интегратором в сфере IT-технологий и систем безопасности.
Основные услуги myService это ремонт ноутбуков и компьютеров всех брендов, ремонт телефонов, ремонт техники Apple: iPhone, iPad. Mac и других электронных устройств.
Также мы имеем большой опыт в восстановлении данных с жестких дисков и других носителей, построении больших и малых локальных вычислительных сетей, создании сетевой инфраструктуры в целом, проведение аудита текущего оборудования и построение радиорелейных и беспроводных сетей, WiFi, Облачные Решения ("Cloud Essentials", IaaS), Инженерные решения по созданию «ЦОД».

Тел: +7 495 150 2117

Адрес: Московская область, г. Химки, ул. Марии Рубцовой, д.7 между 7 и 8 подъездами
Наш сервисный центр HP в Москве предоставляет полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту абсолютно любой техники, поставляемой на отечественный рынок этим всемирно известным брендом. Если вы заметили какие-то проблемы в работе принтера или МФУ, планшета или монитора, компьютера или ноутбука от Hewlett-Packard, достаточно просто позвонить нам, чтобы опытный мастер приехал прямо к вам домой и выполнил все необходимые работы для восстановления нормальной работоспособности устройства.
По каким бы причинам вам не потребовался ремонт HP, наш сервисный центр всегда готов прийти к вам на помощь. Мы выполняем ремонт техники HP в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Челябинске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде – мы везде готовы гарантировать высокое качество ремонтных и сервисных работ, а также предлагаемых запасных частей для вашей техники.
Мы производим ремонт ноутбуков любой степени сложности, и часто восстанавливаем даже то, что обычно не подлежит восстановлению.
Наш основной принцип – честность, открытость, и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Адрес: Москва, ул. Большая Серпуховская  д.32 стр.1, офис 7

Тел: +7 (929) 649-22-59  /  +7 (929) 659-22-59