Отзывы о компании “Ремонт компьютеров Сигма Компьютерс”

Ремонт компьютеров Сигма Компьютерс
Компьютерная помощь на дому и ремонт компьютеров на дому. Низкие цены. Гарантия до 2-х лет. Ремонтируем не только компьютеры, но и ноутбуки любых моделей: Asus, HP, Dell, Samsung, Apple, Acer, Compaq, Fujitsu-Siemens, HP, iRu, LG, Lenovo, MSI, Sony и Toshiba. Бесплатный выезд по Москве. Более 200 услуг на Ваш выбор: от установки антивируса до восстановления данных. Мы поможем, если у Вас не включается компьютер или ноутбук, не загружается Windows, черный экран монитора, залили ноутбук, нужна установка Windows. Мы оказываем компьютерную помощь, ремонт компьютеров и ноутбуков в любом округе Москвы ( ЦАО, ЗАО, ЮВАО, САО, СВАО, ЮЗАО, СЗАО ) и Подмосковья, а так же в районах метро Октябрьское поле, Щукинская, Беговая, Полежаевская, Улица 1905 года, Баррикадная, Фили, Международная, Филевский парк, Кунцевская, Молодежная, Крылатское, Маяковская, Белорусская, Речной вокзал, Войковская, Аэропорт, Динамо, Пушкинская, Тверская, Чеховская, Лубянка, Охотный Ряд, Кутузовская, Строгино.

Сервисный центр Ноутбук Plus работает в Челябинске, Воронеже, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Москве и Подмосковье. Мы планируем расширять географию своих представительств и в других городах России.
Мы ремонтируем и настраиваем ноутбуки дома или в офисе у клиента или в сервисном центре. Оказываем услуги любой сложности: от замены матриц и удаления вирусов, до пайки микросхем.

Тел: +7 (495) 729-56-90

Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар, д. 12
Наш сервисный центр - это профессиональный ремонт техники Sony по стандартам производителя. Уже более 15 лет мы ремонтируем телевизоры, видеокамеры, ноутбуки компании Sony. За это время наш сервисный центр зарекомендовал себя как надежный и недорогой сервисный центр, умеющий быстро и качественно ремонтировать технику Sony.
Специалисты выезжают по Москве и Подмосковью.

Тел: 8(495) 780-90-03

Сеть сервисных центров Mobi03.ru – это не просто компания, специализирующаяся на ремонте практически всех видов и моделей техники. Это, в первую очередь, команда молодых и перспективных людей – специалистов с высокой квалификацией и богатым опытом, отлично знающих свое дело.
Сервисный центр Моби03 предлагает качественный, оперативный и недорогой ремонт, а самое главное наличие всех, даже редких, запчастей высокого качества. Мы не заставляем своих Клиентов томиться в ожидании, когда требуется наладить функциональность устройства, устранить поломки и обеспечить безупречную работу гаджета.
Мы осуществляем ремонт ноутбуков в Москве (9 мастерских в разных точках города), а также в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Новосибирске.