Отзывы о компании “Ремонт компьютеров Сигма Компьютерс”

Ремонт компьютеров Сигма Компьютерс
Компьютерная помощь на дому и ремонт компьютеров на дому. Низкие цены. Гарантия до 2-х лет. Ремонтируем не только компьютеры, но и ноутбуки любых моделей: Asus, HP, Dell, Samsung, Apple, Acer, Compaq, Fujitsu-Siemens, HP, iRu, LG, Lenovo, MSI, Sony и Toshiba. Бесплатный выезд по Москве. Более 200 услуг на Ваш выбор: от установки антивируса до восстановления данных. Мы поможем, если у Вас не включается компьютер или ноутбук, не загружается Windows, черный экран монитора, залили ноутбук, нужна установка Windows. Мы оказываем компьютерную помощь, ремонт компьютеров и ноутбуков в любом округе Москвы ( ЦАО, ЗАО, ЮВАО, САО, СВАО, ЮЗАО, СЗАО ) и Подмосковья, а так же в районах метро Октябрьское поле, Щукинская, Беговая, Полежаевская, Улица 1905 года, Баррикадная, Фили, Международная, Филевский парк, Кунцевская, Молодежная, Крылатское, Маяковская, Белорусская, Речной вокзал, Войковская, Аэропорт, Динамо, Пушкинская, Тверская, Чеховская, Лубянка, Охотный Ряд, Кутузовская, Строгино.

Ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов, принтеров, оргтехники.
Установка и настройка программного обеспечения – как системных, так и прикладных программ.
Восстановление данных на различных типах носителей, в том числе на жестких дисках (HDD); восстановление разделов дисков, удаленных файлов и другой информации.
Комплексное абонентское обслуживание вашего предприятия по и индивидуально подобранным схемам. Восстанавливаем работоспособность компьютерной техники с максимальной срочностью (экстренные вызовы).

Тел: +7(925)935-71-12

Наш официальный сервисный центр Asus (Асус) производит качественный и недорогой ремонт компьютерной техники. Все наши специалисты постоянно проходят обучение и имеют сертификаты подтверждающие их квалификацию. Также мы располагаем одним из самых больших складов запчастей к ноутбукам ASUS, а современное оборудование, круглосуточная линия консультаций и вежливый персонал позволят Вам отремонтировать Ваш ноутбук быстро, качественно, и главное за приемлемые деньги.

Тел: +7 499 963-01-87

Профессиональный ремонт электроники и бытовой техники в Москве.

Тел: +7 (495) 241-62-76

Адрес:  г.Москва, м. Электрозаводская, пл. Журавлева, 10, офис 33