Отзывы о компании “Ремонт Компьютеров в Твери”

Ремонт Компьютеров в Твери
Ремонт Компьютеров в Твери
Ремонтируем компьютеры и ноутбуки по всей Твери. Мастер выезжает через 5-10 минут после звонка, и приступает к ремонту вашего компьютера уже через час.Даем гарантию на нашу работу 12 месяцев.

Тел: +7(4822)644-291

Магазины сети "БАЙТ" являются одними из самых богатых по ассортименту компьютерными магазинами в городах Жуковском и Раменском, с быстрым обслуживанием клиентов настоящими профессионалами с богатым опытом работы. Также теперь мы являемся единственным в нашем районе интернет-магазином с доставкой всех товаров, представленных в наших каталогах товаров в наличии, в день заказа.
Добро пожаловать на официальный сайт специализированного сервисного центра Lenovo — срочный ремонт любых неисправностей вашей техники.
Услуги по срочному ремонту ноутбуков Lenovo в Москве набирают популярность. Самые частые обращения: замена матрицы, ремонт usb-портов, разъемов, картридеров, чистка и ремонт системы охлаждения, ремонт и замена клавиатуры, ремонт дисплея, замена привода дисков, ремонт электроники.
Помимо ремонта ноутбуков Lenovo мы производим установку Windows и любых необходимых вам программ, восстанавливаем работу системы за счет удаления вирусов и вредоносного ПО, проводим работы по настройке звука, веб-камеры, Wi-Fi.
Сервисный центр Lenovo предлагает услуги по быстрому и качественному ремонту любой компьютерной техники. У нас всегда в наличии имеются все необходимые комплектующие, что существенно сокращает сроки проведения ремонта. В сервисном центре Lenovo без проблем помогут заменить неисправную деталь, отремонтировать вышедшую из строя комплектующую, справиться с последствиями попадания жидкости на технику. Мы никогда не завышаем неоправданно цены на свои услуги - они состоят лишь из стоимости комплектующей при необходимости её замены и собственно работы мастера.

Тел: +7 (495) 374-73-59

Центральный офис: 123242,г. Москва, ул. Заморенова д. 9, стр. 2