Отзывы о компании “Ремонт Компьютеров в Твери”

Ремонт Компьютеров в Твери
Ремонт Компьютеров в Твери
Ремонтируем компьютеры и ноутбуки по всей Твери. Мастер выезжает через 5-10 минут после звонка, и приступает к ремонту вашего компьютера уже через час.Даем гарантию на нашу работу 12 месяцев.

Тел: +7(4822)644-291

Добро пожаловать на официальный сайт специализированного сервисного центра Lenovo — срочный ремонт любых неисправностей вашей техники.
Услуги по срочному ремонту ноутбуков Lenovo в Москве набирают популярность. Самые частые обращения: замена матрицы, ремонт usb-портов, разъемов, картридеров, чистка и ремонт системы охлаждения, ремонт и замена клавиатуры, ремонт дисплея, замена привода дисков, ремонт электроники.
Помимо ремонта ноутбуков Lenovo мы производим установку Windows и любых необходимых вам программ, восстанавливаем работу системы за счет удаления вирусов и вредоносного ПО, проводим работы по настройке звука, веб-камеры, Wi-Fi.
Наша компания уже много лет предоставляет профессиональные услуги по ремонту,настройке и модернизации компьютерной техники.
Наша задача - чтобы каждый клиент остался доволен нашей работай,порекомендовал нас своим знакомым,тем самым съэкономив для них время поиска сервиса и денежных средств,поэтому мы предоставляем скидку в 20 % на следующие Ваши вызовы или вызовы Ваших знакомых
Наши мастера по предварительной консультиции готовы совершенно бесплатно привезти и установить любую заказанную на ваш выбор компьютерную запчасть с нашего склада в течении короткого времени

Тел:+7 999 977 51 56
Центр ремонта ITGenius предлагает качественные услуги компьютерной помощи в Москве по выгодным ценам.