Отзывы о компании “Ремонт Компьютеров в Твери”

Ремонт Компьютеров в Твери
Ремонт Компьютеров в Твери
Ремонтируем компьютеры и ноутбуки по всей Твери. Мастер выезжает через 5-10 минут после звонка, и приступает к ремонту вашего компьютера уже через час.Даем гарантию на нашу работу 12 месяцев.

Тел: +7(4822)644-291

Компьютерная помощь, ремонт компьютеров и ноутбуков по низким ценам.
Выезд и диагностика бесплатно.Специалисты нашей компании установят и настроят необходимое программное обеспечение, драйвера к принтерам, сканерам и другим периферийным устройствам. В комплекс услуг по оказанию компьютерной помощи специалистами нашей компании, кроме того, входит установка и настройка операционной системы Windows, обеспечение антивирусной защиты компьютеров, настройка интернет-соединений разных типов и пр. Комплекс услуг по ремонту компьютерной техники включает полную опытную диагностику и тестирование всех комплектующих. Наши инженеры проведут модернизацию компьютера или ноутбука, замену или ремонт комплектующих, которые вышли из строя, и прочее. Мы решим проблему любой сложности! Мы гарантируем качество всех работ. Комплексное обслуживание и сопровождение техники нашими специалистами – это залог надежной и стабильной эксплуатации компьютеров и ноутбуков.
Сервисный центр компании AJS — это команда высокопрофессиональных специалистов, которые любят технику, имеют огромный опыт по ремонту и настройке любого цифрового оборудования. Главным достижением компании является развитая сеть партнеров по всей стране, доверие клиентов во всех аспектах работы, и продуктивные взаимоотношения с ведущими представителями рынка IТ технологий.
Компания ААА "Ремонт компьютера" специализируется на выездном ремонте техники. По согласованому и назначенному времени (укомплектованный инструментом и запчастями) прибудет к вам домой (офис) наш квалифицированный специалист.

Тел:  8 (499) 322-23-35

Адрес: Москва, Донецкая улица, 19