Отзывы о компании “Ремонт Компьютеров в Твери”

Ремонт Компьютеров в Твери
Ремонт Компьютеров в Твери
Ремонтируем компьютеры и ноутбуки по всей Твери. Мастер выезжает через 5-10 минут после звонка, и приступает к ремонту вашего компьютера уже через час.Даем гарантию на нашу работу 12 месяцев.

Тел: +7(4822)644-291

Сервисный центр HP оказывает услуги по сервисному ремонту компьютерной и коммуникационной техники Hewlett-Packard любой сложности. Используются только оригинальные комплектующие, а ремонтные работы проводятся на специализированном оборудовании HP. Компания Hewlett-Packard, выделяется уровнем производительности и надежностью, но она тоже нуждается в ремонте и профилактически. HpRepair в краткие сроки устраняет неисправности – это касается и флагманов, и моделей, которые сняты с производства.

Адрес: Москва, ул. Октябрьская, д. 80, стр. 2
Телефон: +7 (495) 215 10 03
Ремонт компьютера/ноутбука в Москве на дому в течение 2 часов после Вашего звонка.Выезд и диагностика бесплатно.Гарантия 3 года.
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов. Установка программного обеспечения, прокладка кабеля, настройка WIFI-сети, чистка от пыли, оптимизация и увеличение быстродействия компьютера. Наш сервис отличается от других тем, что мы не навязываем дополнительных услуг клиенту. Если вам известна неисправность (например, настройка WIFI-сети), то вы  можете заказать услугу и оплатить сразу на сайте - мастер не возьмет ни копейки. В стоимость услуги с сайта уже включены расходные материалы, выезд, услуга, консультация. Прозрачная схема оплаты, гарантия качества выполнения работ, индивидуальный подход - все это вызывает доверие среди клиентов.

Адрес:г. Фрязино

Телефон: +7 (499) 391-44-76 ,