Отзывы о компании “Ремонт Компьютеров в Твери”

Ремонт Компьютеров в Твери
Ремонт Компьютеров в Твери
Ремонтируем компьютеры и ноутбуки по всей Твери. Мастер выезжает через 5-10 минут после звонка, и приступает к ремонту вашего компьютера уже через час.Даем гарантию на нашу работу 12 месяцев.

Тел: +7(4822)644-291

Сервисный центр ASUS - AsusRepair.ru оказывает услуги по ремонту компьютерной и мобильной техники ASUS: ноутбуков, планшетов, телефонов и стационарных ПК. Оказываем помощь как в аппаратном, так и программном ремонте - от замены кнопок до "прошивки" микроконтроллеров материнских плат.

Телефон: +7 (495) 215 10 03

Адрес: Москва, ул. Октябрьская, д. 80, стр. 2
«Нетград Сервис» - это ведущий независимый сервисный центр России, профессионально занимающийся ремонтом телефонов, ноутбуков, планшетов и других мобильных устройств самых разных моделей и марок.
Главным преимуществом «Нетград сервис» является то, что мы разбираемся в любой технике: способны отремонтировать компьютер, ноутбук, нетбук, планшет, смартфон, смартчасы, а также продукты корпорации Apple. После того, как ваше устройство будет готово, наш специалист даст рекомендации по работе с ним.
Наша компания не берёт деньги за диагностику неполадок Вашего планшета или смартфона, диагностика у нас проводится совершенно бесплатно и в кратчайшие сроки мы отремонтируем Ваш аппарат, потому что детали мы всегда имеем в наличии.
Сервисный центр Lenovo предлагает услуги по быстрому и качественному ремонту любой компьютерной техники. У нас всегда в наличии имеются все необходимые комплектующие, что существенно сокращает сроки проведения ремонта. В сервисном центре Lenovo без проблем помогут заменить неисправную деталь, отремонтировать вышедшую из строя комплектующую, справиться с последствиями попадания жидкости на технику. Мы никогда не завышаем неоправданно цены на свои услуги - они состоят лишь из стоимости комплектующей при необходимости её замены и собственно работы мастера.

Тел: +7 (495) 374-73-59

Центральный офис: 123242,г. Москва, ул. Заморенова д. 9, стр. 2