Отзывы о компании “Ремонт ноутбуков и компьютеров - « komputers-best »”

Ремонт ноутбуков и компьютеров - « komputers-best »
Ремонт ноутбуков и компьютеров - « komputers-best »
Компьютерная помощь "komputers-best" представляет услуги по ремонту ноутбуков, компьютеров ведущих производителей, обслуживание, настройка периферийных устройств, настройка интернета, установка windows, удаление вирусов - во общим одним словом - komputers-best welcome !

Первая помощь Вашему компьютеру.Выезд мастера и диагностика бесплатно.Гарантия на все работы-3 месяца.

Тел: +7 (499) 112-48-20

Адрес: г. Москва  ул. Островитянова  д.43
            г. Москва  Лялин пер. д.3 стр.3
Наш сервисный центр HP в Москве предоставляет полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту абсолютно любой техники, поставляемой на отечественный рынок этим всемирно известным брендом. Если вы заметили какие-то проблемы в работе принтера или МФУ, планшета или монитора, компьютера или ноутбука от Hewlett-Packard, достаточно просто позвонить нам, чтобы опытный мастер приехал прямо к вам домой и выполнил все необходимые работы для восстановления нормальной работоспособности устройства.
По каким бы причинам вам не потребовался ремонт HP, наш сервисный центр всегда готов прийти к вам на помощь. Мы выполняем ремонт техники HP в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Челябинске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде – мы везде готовы гарантировать высокое качество ремонтных и сервисных работ, а также предлагаемых запасных частей для вашей техники.
Компания RSS является ведущим сервисным центром по ремонту компьютерной и офисной техники на территории России с 20-летним опытом работы в качестве авторизованного сервисного партнера мировых производителей IT-оборудования. Собственные подразделения компании функционируют в 39 крупных городах России.
Разветвленная партнерская сеть создает мощную федеральную структуру по ремонту ноутбуков, компьютеров, планшетов, мониторов, принтеров и источников бесперебойного питания всех основных производителей, представленных на российском рынке. Мы осуществляем гарантийные ремонты и послегарантийное обслуживание таких брендов как Acer, APC, Brother, Canon, CyberPower, Eaton, Epson, Fujitsu, Getac, HP, IBM, IEK, IIyama, InFocus, Kyocera, Lenovo, Lexmark, MSI, NEC, Oki, Optoma, Packard Bell, Ricoh, Sony, Viewsonic, YotaPhone, Zebra и многих других.

Тел: +7 (495) 276-22-11