Отзыв “Некомпитентные специалисты” о компании “Ремонт ноутбуков и компьютеров - « komputers-best »”

evgenii_morozov
// 2 Октября 2014
Некомпитентные специалисты
Пригласил сотрудника починить интернет. Проблема, заключалась в том, что после установки обновлений перестал работать Wi-Fi. Сей сотрудник решил, что дело в каком-то гипотетическом вирусе. Предложил поменять винду (общая стоимость в районе 5 тыс рублей). Я отказался, после чего сотрудник попросил 1 тыс рублей "за диагностику при отказе от дальнейшей работы". На следующий день я, полазив в форумах, сам решил эту проблему. Всё-про-всё заняло минут 15. Позвонил руководству, предложил вернуть деньги. Вернули только 300 рублей.

// 27.05.2015
Качественный ремонт ноутбука
Спасибо Вам ещё раз! Позавчера у меня ноутбук вышел из строя, этот компьютерщик мигом прилетел )) и молча без вопросов починил мне мой ноутбук Asus. Так ещё и кучу полезных дополнительных программ мне установил, надеюсь что теперь мой компьютер долго будет работать без сбоев, а то блин то вирусы, то windows выйдет из строя, задолбало, а сейчас ну прям гора с плеч, как вы знаете в наше время сейчас без компьютера некуда, как без рук.
// 14.04.2015
Недорогой ремонт!
Спасибо мастеру за своевременно оказанную помощь моему ноуту, зовут его Андрей в очёчках :))). я непожалел что обратился в эту компанию, сделали быстро и недорого! Контора зачётная рекомендую.
// 08.02.2015
Быстрый ремонт
Без компьютера не могу работать, по просьбе отремонтировали в кратчайшие сроки ноутбук, полностью почистили,заменили клавиатуру и за одно переустановили операционную систему. Работает хорошо, ценой ремонта доволен.