Отзыв “Спасибо за ремонт” о компании “Ремонт ноутбуков и компьютеров - « komputers-best »”

Артём
// 21 Октября 2014
Спасибо за ремонт
Полетела матрица на моём ноутбуке Sony, обзвонил много контор, то нету, то ждать на заказ, ждать долго. Позвонил в эту фирму komputers-best, произошло млять чудо, приехал мастер и установил мне матрицу в тот же день, оперативно работаете ребят, за это Вам большое спасибо!

// 27.05.2015
Качественный ремонт ноутбука
Спасибо Вам ещё раз! Позавчера у меня ноутбук вышел из строя, этот компьютерщик мигом прилетел )) и молча без вопросов починил мне мой ноутбук Asus. Так ещё и кучу полезных дополнительных программ мне установил, надеюсь что теперь мой компьютер долго будет работать без сбоев, а то блин то вирусы, то windows выйдет из строя, задолбало, а сейчас ну прям гора с плеч, как вы знаете в наше время сейчас без компьютера некуда, как без рук.
// 14.04.2015
Недорогой ремонт!
Спасибо мастеру за своевременно оказанную помощь моему ноуту, зовут его Андрей в очёчках :))). я непожалел что обратился в эту компанию, сделали быстро и недорого! Контора зачётная рекомендую.
// 08.02.2015
Быстрый ремонт
Без компьютера не могу работать, по просьбе отремонтировали в кратчайшие сроки ноутбук, полностью почистили,заменили клавиатуру и за одно переустановили операционную систему. Работает хорошо, ценой ремонта доволен.